Уголок флудера (часть 3)

В кп бочка убивается чем угодно, достаточно не садиться на капканы и не упарываться в неë. На каких-нибудь агсах можно просто ехать в лицо и стрелять, бочки бахают в момент вылета и убивают бочкаря.

Если это хайом или кв, то практически любой крафт на синих ховерах бочку убивает. Какой-нибудь тошик убивает легко.

Если уже есть на складе, почему бы и нет.

Знаю, речь о другом ведь. Что есть вполне себе играющиеся реликты не в КВ. По моим наблюдениям, ещё скорп хорошо играется на 13-14к, я бы себе его точно взял чисто для рандома, потому что альтернативы нет. У астреев не нравится механика стрельбы.

Бочки в КП дно, просто упарываешься в него на пофиг, он сам себя убивает.

Если есть, но тут скорее вопрос в том, чтобы ставить себе целью купить реликты нет смысла, так как в КП и рандоме есть более дешёвые и эффективные билды и реликт в рандоме до 9к ОМ не даст совершенно никакого преимущества перед адекватными сборками. Но тут уже на рассуждение игрока, конечно. Если хочет так играть - пусть играет

Хотя мстители красивые, я бы не отказалась от парочки

Ты не поверишь но испепелители и тошнители с агсами набирают там те же очки, только одно стоит дешевле в 100 раз а другое в 15 раз.
Я как раз таки не говрю что на них нет смысла играть, их нет смысла покупать, если ты не ходишь в кв, потому что для остальных режимов есть варианты дешевле и лучше.

Чем выше редкость, тем интересный функционал у оружия одного и того же типа

легко убиваются даже парой фортун в КП

Иногда да, иногда нет, крушитель геймплейно от молотобоя не сильно отличается, потому что перк круша не слишком полезен, у молотков перк более токсичный для противника и интересный для пользователя.

То, что нет смысла задаваться целью взять реликты, я и сам считаю, тут спору нет. Только скорпы для меня частично исключение, как не имеющее полноценного аналога оружия. Касаемо рейтинга противостояния, у меня каждый сезон 7к+ за десяток боёв, сейчас 9к, там достаточно сыграть несколько удачных боёв, так что дело не в наборе очков.

Спасибо за совет, кому-нибудь пригодится.

Реликты были интересны на ЗБТ-старте ОБТ, потом просто начали клепать версии других деталей данной редкости

Кстати, Селестия, я сделала вчера один молоток апнутый

1 лайк

На выходных второй сделаю

1 лайк

У меня в данный момент есть все реликты в играбельном количество, стабильно в рандом выкатываю как раз только скорп, колёсный, потому что люблю геймплей колёсного стрелка, при этом какой-нибудь ассемблер на фарше на те же 12к будет посильнее, но я действительно не хочу играть на настолько быстром и хрустальном билде с оружием у которого есть зарядка выстрела, это не танкующий мастодонт на котором такое позволительно :person_shrugging:

Нормас, а я вихри ещё апнул. Подумал что скорострельность им не помешает тоже.

У тебя задача быть максимально эффективным или это любовь?
Если максимальная эффективность, это не про скорпы сейчас. Если любовь, однозначно брать.

Есть удачные варианты такого подхода, маст хоть по сути и просто башенная пушка, а механику ему интересную придумали, играется он иначе чем башенная пушка, но все еще выкладывать за это 30+к не играя в кв очень сомнительно, да даже в кв сомнительно, какие-нибудь круши будут лучше играть и в кв и в рандоме за меньшие деньги

Народ с ума посходил или почему голограмма стоит под 5к?)

Махолет

изображение
изображение

У меня нет такого выбора даже без фарма руды, да и ховеры со склада проданы давным давно. Просто упоминаю, что из интересных реликтов лично для меня существует.