Уголок флудера (часть 3)

Становлюсь петухо… Кхм… Ховероюзером:

Спойлер

Да ты чо.

Нет, не очевидно, полно ботов которые стоят в жопе мира и популькивают оттуда по кому-то.
Ты что-то упустил, а теперь пытаешься из этого высосать какие-то выводы.

Чел, хватит уже строить из себя обиженку и пытаться со мной конфликтовать)
Тебе же от этого только хуже будет)

Проиграл один спор - ничего страшного. Не квартиру же проиграл и не лимузин)

Под каждым постом прибегаешь, что-то подгавкиваешь, когда идёт спор с более опытными игроками и убегаешь)
Открою секрет: тебя это не красит.

Топай лучше убегать в слезах от трёх геррид на голой кабинке на 5к ОМ)

Опять оскорбления…
Ожидаемо.
Интересно, почему ты всех пытаешься оскор■■■ть?
ПС. больше скобочек ставь, богу скобочек. помогает наверно.

Ты всегда оскор■■■ешься обо всё, что не является оскорблением? :face_with_hand_over_mouth:

Так пытаюсь, или всё же оскор■■■ю?

5к ом, чел… там практически и нет тех, кто ему может агсы отгрызть, если не считать кувалды, которые отваливаются с одного попадания и не дамажат.

2 грома, недавно совсем буквально час откатал на 5к.

Спойлер


Осы, Огнёвки, Верзилы

кувалды не дамажат, кулстори

Чота мало на складе. Донуть активнее :upside_down_face:

Поздравляю. Решил встать с дивана и на собственной шкуре испытать, что это такое?

Дело годное. По крайней мере у тебя будет более объективное мнение.
Только не спеши, полетай месяцок. Научись выживать голеньким, поймёшь, что и как надо строить на ховерах, их силу и слабость.

Ору, событие против бешеных с вертолётами, которых тупо некому дамажить. Хорошо сделали.

А всё, звездопадища появились

Душно, фарм опыта убрали

Как раз-таки взрывы - самый не надёжный способ бритья :wink: при нынешнем ограничении осколков на деталь - та ещё рулетка.

Бирюзовые Шилки противопоставлять фиолкам и легендаркам - тоже такое себе, хотя потенциал есть.

Но вот триггеры и дестры - оружие хоть и сильно скилло/пингозависимое, но в руках джедаев творит чудеса :wink:

Да и про молотки забывать не стоит, они прям созданы чтобы крутить и брить.

Есть ещё ап на скорострельность теперь, плюс разводка по клавишам.

О! Скажи что нибудь на ховер растическом языке)

Я сравниваю против билдов без омамори. Я могу перестрелять с горем пополам молоточки, хоть у меня и останется один пулемет в большинстве случаев, тут же всё в сухую обычно заканчивается. Из-за омамори не вижу шансов, так как они спокойно упарываются и перетанковывают меня. У меня претензия вот вообще не к молоткам, я сама молоточки катаю. Но вот омамори…

Посмотрим, что будет когда у идейных саппортов появится криоген. Омамори просто не работает на замороженные детали.

Я уже играл на ховерах)
Думал что взять со станка, решил взять ховеры. Сейчас это единственная нормальная ходовая с нормальным управлением через мышку)

Ибо на станке лежит всякий мусор. Вихри вообще с помойным апом на скорострельность