Уголок флудера (часть 3)

Ты сам отредактировал сообщения с нарушениями или за тебя подчистили?

Сначала не поняла, а потом как поняла

1 лайк

АГСы ставят на омамори и они превращаются в крайне сильное оружие ближнего боя. Без омамори бреется раньше, чем успеет реализовать свой урон при таком геймплее. А играют на нем с Омамори, как с дробовиками каким-то, изредка накидывая на расстоянии

Если встречается два игрока на омамори, то они просто врезаются друг в друга и стреляют, пока кто-то первый не умрет

Мои рабы все делают за меня

еще раз вопрос не в агс Вопрос не в АГС , АГС ПРОСТО КАК ПРИМЕР , не в АГС вопрос.

То есть ты заявляешь .что модераторы твои рабы ?

Блин, теперь чресложоры на фортунах напрягают. Колёса - самая страдающая ходовая…

Фортуны тоже в милики записались после омамори

А с герридами перестарались короче. Во-первых всё тот же кисель при попытке въехать на горку любую. Во-вторых любое дно меньше тебя весом сносит и спокойно перемещает тебя по карте на себе, ты не можешь даже остановить билдан. Ну скорость и прочка, хрен с ними.

1 лайк

Мне кажется, это толкание всегда работало через жопу. По крайней мере, я никогда не понимала ее логики

Классик ситуашион, чмо застопило мне проезд к базе, которую уже почти захватили так как у меня герриды, ещё и откатило назад, доплыть на ногах я к ней не успел, а чмо и не собиралось. Ну зато билд сохранил! Не дай бог нам ещё поломку и починку деталей введут, вообще стоять в кустах по часу будем.

Здарова, выжившие

Спойлер

Screenshot_54

Враг берёт синюю базу: никто не чешется, база успешно захватывается.
Кто-то берёт красную базу: по тревоге поднимают весь личный состав, 28 панфиловцев врывается на точку, даже ховеры на медианах и ассемблерах. Закидав точку остовами всё-таки выигрывают бой.

Спойлер


Конечно, и они по моему приказу тебя банят ни за что, а ты как думал?

Ага точно, по часу стоять будем, поэтому в рандоме среднее время боя минута - полторы

Как же бесят тупые боты…
Почему разрабы не могут написать им такое поведение, чтобы они объезжали союзника-игрока за километр. Стою я, значит, выцеливаю чела на Синтезах который всех бреет, он совершил ошибку и врезался, я навелся и на тебе - союзный-бот решил что ему надо въехать мне в бочину и прижать к стене, от чего весь залп из Огнёвок улетел в молоко)

Просто бот вжился в роль и сделал то-же что сделал бы среднестатистический игрок. Всё ок, правильный бот.

Тогда боты будут полезнее игроков. А, стоп, они уже

Ну чисто на аимычах они всегда были сильнее любого. Им надо приоритет на ховеры выставить.