Уголок флудера (часть 3)

Хз, я что на 7к, что на 13к вижу дофига колёс, причем, большое разнообразие билдов. Омни в основном на евросервере попадались на невысоком ОМ.
А насчёт ущемления - если говорить о рандоме, то до патча сознательно играл на омни даже больше, чем на герридах, икары при этом продал очень давно. Достаточно было исправить залипания, не ломая остальное, чтобы омни были полноценной ходовой буквально наравне с ховерами. Не для КВ конечно.

В рвндоме буквально всё играется, я там и на больших гусеницах играл до всех апов, рандом в принципе отдельная канава где гораздо важнее со стадом ехать чем твой крафт или индивидуальный скилл.

Не сказал бы. Был чел вчера, который нам затащил катку со своими Квазарами)
Хотя казалось бы, ситуация безысходная: 3 против 1, из 3-х один с дронами

Daryll ник его, вроде

Я и против 5 один вытаскивал далеко не один раз, но это не отменяет того что это бой единичный, а простому работяге который еле в 100 очков играет, ну типа гвгна, ему в стаде проще и удобнее.

1 лайк

Один и тот же игрок все равно будет разный результат показывать, в зависимости от адекватности ходовой. Омни позволяли играть полноценно, а не как инвалид.

По ховерам личные ощущения. 4 красных, при управлении чуть-чуть более вязкими стали, но если собирать стены ( а я тот ещё водитель) или чужой крафт толкает, гораздо больше времени требуется, чтобы выправиться. Летаю, стены собираю. Без привязки даже со старой, очень старой инерцией было проще выправиться

Мне тоже в стаде удобнее. Можно прикрываться бесполезными, постреливая из-за них. У меня всегда неприятное оружие стоит, и противник хочет от такого избавиться: Нотунги, Верзилы, Ёнван.

Вот на крафте с Ёнваном за мной гоняются как за кабаном, а тут стадо танчит это всё дело

Я на всех ходовых показывал результат стабильно выше всей остальной команды, если хотя бы минимально понимаешь как играть, уже будет играть лучше 90% рандома которые в принципе играть и не умеют, я постоянно вижу как у меня пол команды не ботов играет на 50-300 очков, такое тут комьюнити

Спойлер

image

1 лайк

Уголок флудера же…

Их и нужно разменивать как некую танкуюшую стену, а самому наносить урон, больше пользы от них нет

1 лайк

Надо самого с собой сравнивать, а не с кем-то из рандома.

Не мороси, сегодня мы культурно общаемся :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Анубиса очень не хватает, кажется ему дали бан на пол года…

Какая жалость

Это как?
Если б в моей команде было б ещё 7 Типикал Хаусвайф, я бы написала, что тима дно

1 лайк

Когда с 5 попаданий агс взрывается крафт , в котором нет не гениратора не бк у половины команды. Это не раки играют это с игрой , что то не так.

Агс уже понерфлен, у меня от него ничего не взрывается, просто нужно уметь собирать билды чего 90% не умеет как и играть, качая с выставки всякий шлак первый попавшийся.

Я вижу как чел на агс * не вопрос к агс просто он взят как пример * подъезжает к союзу и за 5 выстрелов разваливает нормально сделанный крафт. При этом агсник в огне едет валить следующего и за 5 секунд разваливает следующий крафт.
Еще один противник так же за 10 секунд разваливает 2 противников при этом на крафте даже декор не отлетел хотя по нему я видел как попадали.
Нет это не люди крафты строить не умеют это с игрой, что то не так.
И диаметрально противоположные истории случаются. Когда я несколько дуплетов убиваю полностью целого противника. и тут же второго так же разбираю. Больше едем друг до друга чем сражаемся.
А есть бои где все нормально .
Бываю случаи когда враг 30 секунд в огненой луже под обстрелом бочек получает 100\100 урона.
Очень много такого происходит в бою и вижу это не один я.

А вот и шапочка из фольги подъехала

1 лайк