Уголок флудера (часть 3)

И управление мышкой выставить) А то летит, синтезами во все стороны машет.

1 лайк

Кстати, разрабы выставили им приоритет на бронелёты. Как только видят первого на бронелёте - гоняют за ним где бы он ни был

Не, это просто режим терминатора, когда бот лезет убивать конкретного челика забив на всех остальных.

Я: беззаботно катаюсь по карте, постреливая по красным
Бот, который меня запомнил на 10й секунде катки, сзади:

Спойлер

(https://www.youtube.com/watch?v=ozcy6c7TwXw&t=33s)

1 лайк

Думаю, ничего они не выставляли. Боты фокусят первого, кого они заметят, а вертушки сразу же взлетают в их поле зрения

Все-таки квант. Пусть без перка, но кабина мелкая, шустрая. Рык слабоват, омнибокс высоковат

Закошмарил ботов


Я как-то взлетал последним, и был единственным на вертушках, так как два вышли из боя. И что случилось? Правильно - боты начали меня фокусить)

Правильно, они тебя увидели первым.

Как они меня могли увидеть первым, если я взлетел последним и последним прилетел к месту боя?

Логика твоя не самая сильная сторона

сойдет

Не, там какая-то тупорылая система. Тоже взлетал последним, верты впереди меня не фокусили, а меня да.

Не любят брони

Да ну играть-то можно, тоже играл на 6к с одним радиком. Но некомфортно, люблю быть резким, как новость о распаде советского союза. Квант-то у меня на мощь апнут. Все-равно каталина лучше их вместе взятых, но она уже в печенках сидит

Целый день на фортунах. Чреслососу не надоедает или на складе больше ничего нет?

Спойлер

Screenshot_55

Мастик со Скорпом на 25 престижа мехов, всё - базару нет.

поверь, умные боты бесили бы намного больше)

с текущими возможностями доната изи вообще
с мини БП с тором луталось 8 тысяч монет, с омамори еще больше, и наборы элитные постоянно за пол цену, сейчас новисы заходят в игру с 12 тысяч доната и уже имеют реликты

я таких уже видел и даже расспрашивал

Так, ты написал что был единственный на вертушках.
Далее логично что как только ты взлетаешь чуть выше чем препятствия ты сразу становишься виден всем. Нуу, где нет логики? Ты сам написал так что данных крайне мало, а потом обвиняешь в отсутствии логики. Впрочем, судя по тому что ты пишешь…

Секунд десять стреляешь по АГС на омамори - им так посрать…