Уголок флудера (часть 3)

Раньше крафт с неправильным расположением колес поворачивал как трамвай, но это упростили в угоду псинкам для того чтобы ховеры так не выделялись и были контрибельны, хотя надо было просто ховеры нормально нерфить.

Мой выбор — омни. Я на ховерах играла, не получила удовольствия. Атомы ещё не пробовала, пока и не хочется

“Просто апните ходовые до уровня ховеров” говорили они.

Атомы это омни для жира
У них есть кстати фишка которой нет у омни
Их можно как хаверы и ноги ставить, а омни только как колёса
Советую попробовать пока они копеечные

Ага, поэтому мне не понятны жалобы на слабость и невостребованность колёс, в то время, как в игре существуют роликонесущие, шнеки и гусеницы.

Тебе какая разница, главное ведь чтобы каталось в разные стороны)))

Мощно, ты видимо почти с самого начала играешь. Респект+

Кстати, нужна ещё установка омни спереди и сзади, как атомов. Не понятно, почему разработчики не дают их повернуть на 90 градусов.

Я жиры редко строю, в этом проблема

Так да, сцепление с дорогой зависит от движетелей. У колес одно, у ховеров другое, у ног третье, а шнеки ролики, это все подходит под гусли. Изменили механику гуслей, от этого и возникла проблема. Ну я так думаю, не буду выставлять это как истину в последней инстанции.

Ну, кстати, база. Я делала бокоход, когда они только вышли, и когда они смотрят боком на тебя, это выглядит прикольнее

А мне вполне понятны, ситуация такова что на колёсах играется только упорка и ничего больше, стрелковые колесные билды раньше были в месте, те же мамонты и жнецы на бигфутах, но потом всё поломали, вот и ноют вспоминая что раньше колёса были нормальные, а сейчас они нужны лишь для WWW бездумной упорки.

Учитывая, что тебе нравится куда-то скользить в заносе, можешь и для лёгкой кабины атомы взять. Я так играю, жиры не люблю.

На колёсах играется упорка и куча билдов для рандома, на перечисленных мной ходовых почти ничего не играется. Ну и кто тут ущемлен?

Жиры жирам рознь, сейчас вполне себе можно на билде с 5к хп ехать под 90км/ч и прекрасно себя чувствовать

Подумаю. Хз пока. Шабаши больше хочется с новым двиглом попробовать

Пойду на обед. А вообще, срачи срачами, но приятно видеть, что на форуме хоть какая-то активность есть

На колёсах играет только упорка. А в рандоме играется всё, я там омни на 6-7к ом видел чаще чем колеса) с курсовой дробью и с пулеметами на всяких хугинах.
А ущемлено в этой игре всё что не ховер и геррида.

Приятного аппетита, надо бы тоже пойти, не зря же я суп три часа варил.

Приятного)