Уголок флудера (часть 3)

Ну, а я поливаю дерьмом тех, кто пытается делать из Кроссаута то, чем он не является)

Ну, людей ничего не спасет, пх. Остаётся только ловить фан с происходящего

Я буду делать более легкие чуть позже, после того как марафон в тундре кончится, что получится закину, у меня пока что все крафты едут как положено, что после патча собрал, теперь развесовка и расстановка ходовых реально влияют на движение крафта, мне это безумно нравится, раньше так и с ховерами было когда можно быдо только 4 на крафт ставить, нужно больше влияние правильной сборки на последующий физон.

Гусли, гусли сейчас стали лучше… Я против того чтоб вернуться к старой механике только из-за того что гусли стали гораздо интереснее.

Всё ок с развесовкой, уверен, никто не будет спорить, что 99% крафтов на икарах, лапах или обычных колёсах имеют развесовку хуже, но это им никак не мешает.

Спойлер

Да и вообще. Тебе ли не всё равно?
Ты вообще ставишь несочетаемые, по перкам, детали в угоду красоте и фанишься)

Ок, оставь себе гусли, верните обратно омни как были. Большего мне не надо

У меня теперь есть цель апнуть 4 большие гусеницы под КВшный маст, они шикарно поворачивать стали.

Что мешает просто вернуть трение омни с атомами, не трогая гусеницы? Механику разве менял кто-то.

Мне не все равно. Мне нравятся омни в том виде, в котором они есть. Я получаю это настоящее удовольствие от ощущения того, как эта штука едет. А если это уберут в угоду простого управления — мне будет грустно. Всё просто ~

это не первый раз кстати, а третий

Вчера видел крафт на ховерах, у которого перед землю шкрябал, и он прекрасно управлялся)

Я думаю омни еще напильником шлифанут, особенно если много нытья будет, напиши в предложку дополнительно.

Ты не играешь от управления мышкой, поэтому тебе и гусли сойдут)
Всё просто)

Мне теперь на омни в рейдах неудобно, у меня крафтик есть где 3 всполоха и искра на омни, так вот теперь ты останавливаешься об остов мелкого бота, вот это реально неудобно, это бы поправить в первую очередь

Я только за. Но даже на вечнострадающих колёсах катаются коробки с колёсами по центру, в ряд и так далее. Да, на управляемость это влияет и рулится оно очевидно похуже, чем четырёхколёсники, но сейчас только на роликонесущих расстановка ходовых настолько критична.

Не пойдут. На них стрейфа нет. У меня нет проблемы нажимать сразу три клавиши управления одновременно — поворот, движение и стрейф

Я уже написал в предложку. И отдельным предложением предложил разрабам ввести все прелести наземной ходовой ховерам)
Сорян за тавтологию

Ховеры - твой выбор)
Или Атомы

Я думаю, реализовать это сложно, так как, основа это механика, и поменять один пораграф другим не выйдет. Тут надо или менять параметры роликов или проделывать более тонкую работу с параметрами. Первый вариант - говно, ибо костыль. Второй, лучше но сложен в исполнении.