Уголок флудера (часть 3)

Чтобы вообще, как в шутере было, да

ходовая начинается от 8 штук на крафт, отлично…

С прицеливанием мышкой не крутит из стороны в сторону? Скинь такой билд, интересно потестить. В любом случае, на 18-20к ом, играет меньшая часть игроков и большинство крафтов идёт мимо.

ты как я понимаю из прикентовки клонов да ?

Может тогда проблема в прицеливании мышкой, а не ходовой?

У нас ММОРПГ что ли? Речь не о твоих вкусовых предпочтениях, а о том, что лапы, шнеки и икары с точно такой же механикой доворота, не страдают подобной проблемой.

1 лайк

Нафиг мне такой занос не сдался)
Едешь едешь, поворачиваешь и вместо того, чтобы ехать по траектории поворота - дрифтуешь куда-то непонятно куда, но не туда, куда тебе надо было ехать изначально.

Окей, хотят разрабы заноса и дрифта - пусть реализуют его как в NFS, где РЕАЛЬНО управляемый занос без падения скорости, а не вот эта пародия от Таргемов

Если вечером напомнишь скину, но я на атомах управление по камере не использую на том билде, это неудобно, он для другого. Или у Гридшейка на выставке можешь поискать, на мастах с машинистом

Проблемы в прицеливании мышкой у атомов конкретно и у омни в меньшей степени. У других ходовых всё классно.

Квест выполнен: залутать 30 руды из ящика.
Пс. Сколько ящиков ты для этого открыл?

У меня реально управляемый занос, я еду туда куда мне надо, иначе бы я не играл на гуслях в принципе

Попробуй нормальную развествку сделать

Поливаю ли я дерьмом тех, у кого все подряд неиграбельно? Да, поливаю, не стесняясь даже ~

2 лайка

Напоминаю: Кроссаут - это экшн-ММО, шутер от третьего лица. В поджанры экшена не входят гоночки)

Все правильно делаешь, туда их, наша борьба, в ННАШЕЙ игре, дружно играем на новой пушке в виде кхм…

Скоро дерьма хватать перестанет, потому что их все больше становится :rofl:

Кто не смог в гусли после патча тот днище и рачила.

Я уже написал почему. В игре куча деталей что не играются, а нормально аргументировать свое мнение мало не может. Я не фанат кидаться какашками, только, потому что мне что то не нравится. В данном случае, тут явно бага, что нужно исправлять. Вот только что исправлять? Апнуть? Так даже если ее апнуть, это не исправит эту проблему. Ибо она лежит в механики. Мы можем долго сидеть и ждать апа, но пока не решается эти проблем, мы не увидим апа, а указывать каждый раз на проблему, без понимания этой проьлемы, дело без перспективное, и только порождает срачи.

Ну да, я взял первый попавшийся крафт на ермаке массой 24 тонны, ему морду не заносит, но и поворачивает он гораздо слоупочнее. Но что этот крафт, что у гридшейка билды не едут положенные атомам 80 из-за кабин, мне все же интереснее более лёгкие.

Что мешает просто вернуть сцепление? Омни и атомы никогда не имбовали, в КВ они почти что мертвы и никому не нужны. То, что омни кого-то убивали на лоуОМ, так им уже подняли ОМ.