Уголок флудера (часть 3)

Сцепления что ли? У разработчиков должна голова болеть, из-за какого параметра ходовая стала дерьмом, игроки лишь констатируют незаслуженный нерф.

1 лайк

Не знаю, занос нормальная тема. Пересмотреть от модели колёс - да, но не у всех.

Если я захочу шутер, где управляемый мною объект будет мгновенно реагировать на команды без заносов, я пойду в какой-нибудь валорант, овердроч или кс. Зачем в игре про машинки столь аркадное управление, чтобы это превращалось в типичный шутер — ума не приложу. Рада, что разрабы вводят подобные заносы. Меньше управляемости — больше фана. Ахаха ~

Дык есть уже, +25% сцепления. Я на длинной фиговине на малых гуслях с иглобрюхами сзади поставил апнутые, стало вроде получше.

На гуслях прекрасный контролируемый занос сейчас, жаль джаннаби только с колёсами работает, надо бы попросить это исправить, будет вообще шикарно, перестрою мастодонты под джаннаби.

Уже лучше но на мут все еще недостаточно, еще давай, позорься до конца.

У нас сейчас максимально аркадное управление как раз, уровня мобильных гоночек. И все недовольные хотят исправить это в сторону реалистичности, вроде как.

Опять сходка шизоидов у которых все неиграбельно кроме ног и ховеров? :yawning_face:

1 лайк

не стоит путать отсутвие управляемости с не аркадным управлением.

Не соглашусь, с таким подходом можно любую деталь в игре засрать. Нужно подходить к вопросу обдуманно, чтоб нормально аргументацию дать. Иначе мы застрянес на уровне хотелок

Потому что шутан от третьего лица, экшн. А не гоночки)

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

А разве играбельное? В кв точно нет, только ховеры, герриды и упорок на огнемёте, хотя после прокачки нового двигла я жду больше крушей на ускорах, может быть и сам эту говну соберу, а то надоело на ногах играть. Гусли в кв разумеется не стрельнули, даже при том что их действительно очень сильно апнули.

О чем ты? Атомы стоили копейки и никто на них не играл почти. И их решили сделать ещё неиграбельнее, вместо того, чтобы апнуть. Почему игроки должны думать о причинах теперь?

Лично у меня всё управляемо на Омнях. Что вы с ними делаете, что оно маятником полтора часа колебается на месте — ума не приложу. Если убрать занос и сделать мгновенный отклик на любое нажатие кнопки — получится типичное шутерное управление, я так это вижу

2 лайка

Недостаточно. Всё равно заносит при повороте. Мне нужно стабильное управление крафтом, а не катание как по льду с потерей скорости и собирание задом всё и вся

ну если у тебя бельмо на глазу очень глупо с тобой спорить.
Посмотри 2 видео что я скинул выше.

Он сказал ховера…

Спойлер

Warhammer-Fantasy-фэндомы-FB-Humor-FB-Other-4545466-3709847014

1 лайк

Возьми любой крафт на атомах с выставки и покатайся с включенным прицеливанием мышкой.

2 лайка

На полноценных билдах атомы сильно лучше стали, где их по 8 штук.