Уголок флудера (часть 3)

С чего бы? Не ты один требовал нёрфа

я об этом тоже в первый день написал… У нас только заядлые ■■■■■■■ты сразу сказали вы всё врете и вообще вы сами виноваты.

Мне кажется, дело в скорости автомобиля. По суде поворот на месте, это разгон, он разгоняется и по инерции продолжает делать поворот и так снова и снова… Это явно нужно исправлять, не дело так оставлять…

Или:
“Привыкайте и перестраивайте крафты”

Дайте угадаю после этого нерфа ассемблера он будет продолжать играться на ховерах но станет невозможным играть на колесах ?=)

Ну так это работяги настроили шизотеорий что я разрабаотчик, массон, еврей и так далее, к ним все вопросы, так что всё, моё.

1 лайк

Если все ходовые говно, значит игра в балансе, как грится. У меня пока в планах выфармить БП Фокси, сделать два молотка улучшенных, а там уже по ситуации смотреть. Надо шабаши попробовать, но деняк нема. Може выкатят скидку на набор с шабашами, тогда купить можно будет

Ну так есть обладатели божественного скила, у которых на всё один ответ: “у меня получается, а вы ноете и врёте”. Понимать надо.

2 лайка

Будь это так, то такое было бы и на пауках с ховерами

И на месте, и на ходу подобное происходит с атомами.

Пхпхпх
Тогда ладно, товарищ разработчик)

в 1 видео он стоит на месте я его даже не трогал он сам раскачался, во вторым едет, поворачивается сначала как улитка, потом начинает маятник вытварять.

1 лайк

Так это проблема не омни, а механики… По моему, для гуслей это хорошее изменение, но из-за этого пострадали родеконесущие… Нужно дорабатывать.

У них другая механика езды.

ты евреев имя не морай . Всем объясни , что ты не евреей . А то потом по тебе хороших людей потом судить будут

Никогда не спрашивай у женщины ее возраст, у мужчины его зарплату, у депрессфурри что именно он разработал…

1 лайк

Всем ходовым наземным, кроме всесторонних, нужно добавить ап на убирание заноса. Я первый пойду переапывать склад

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Без заноса играть скучно

Если я захочу заноса, я пойду в NFS Carbon)