Уголок флудера (часть 3)

В каком месте? Ты начинаешь мышью поворачивать в стрейфе — тебя заносит как корову на льду

Ты не понимаешь, там фишки всякие неизвестные. Я тоже ховер не мог догнать по прямой, хотя я ехал 90, а он 85 и стартовали одновременно. Он ехал стрейфом, а я просто прямо за ним))

Там, говорят, измеритель скорости есть, надо будет скорость измерить

я как раз всё понимаю я просто не устаю иронизировать на эту тему.

Вот такую херню стали омни и шары регулярно испольнять, мышку и клаву я в этот момент не трогаю.

Спойлер

Этот текст будет скрыт

3 лайка

Тот самый маятник, о котором я талдычу)

Что-то я не наблюдаю такого бреда у ховеров. Надо им добавить. Негоже от трендов отрываться)

1 лайк

Я тебя сразу понял. просто видео записал , как пояснение. Крафт перестал ездить если хоть одна деталь упирается в землю.
Ховеры и ноги по прежнему могут передвигаться с одной ходовой.

1 лайк

Ну, про езду хз. Я тестил с одним омни, когда спорил с челом, и вполне себе каталось не застревая

пришла зарплата от разрабов
image

3 лайка

У меня была такая же проблема и до патча, но не настолько ярко выраженная… А сколько она у тебя по в весу? И сколько колёс стоит?

У меня не было такого бреда до патча, сейчас появилась на всех крафтах с омни

Че это она тебе пришла, это я здесь разрабами проплачен, кстати долгожданный нерф ассемблера, хотя по цифрам есть ощущение что это вообще не нерф.

3 лайка

Ну или скорость разворота. Когда надо на право повернуть.
Мои действия поварачиваю мышку вправа отпускаю кнопку прямо нажимаю кнопку поворот на право .

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=m8bWl_sJ1uo

1 лайк

Все зависило от крафта, от того где центр тяжести, как стоят колёса. Похожего результата можно было добиться, но не настолько упоротого…

в раазных вариациях и 3 и 4 колеса и 2 колеса .
перегруза нет

Спойлер

Они просто усложнили игру на Ассемблерах, заставляя играть от перка, а не просто от полной зарядки. По логике разрабов, это должно нивелировать предыдущий ап

У меня так же поворачивает но на ВСЕХ четырёх омни, и только на крафтах с курсовыми ракетницами. Два спереди, два сзади, идеальный баланс массы, и крафт поворачивает как 90-летняя бабка

я тоже немного офигел, думал что они снова статистику будут собирать месяц

2 лайка

Я про это писал с первого дня патча, роликонесущие втоптали в дерьмо просто за компанию с герридами. На омни можно собрать более-менее едущий крафт, атомы носит по льду. Нерф ходовых, которые и так никому не были нужны особо и никакой конкуренции лапам с ховерами не составляли.

1 лайк

Скромно припишу это достижение себе