Уголок флудера (часть 3)

Посасовку вкатывают?

Завтра ведь должна выйти
Очередная унылая потасовка, в которой быструны залетят в топы таблицы, и их тупо невозможно будет оттуда согнать. Можно уже не играть)

Там таблицы не будет, онли фарм

Нерф сосемблера, ура. Наверно, непонятно

А исправить смерть Омни не? Не надо? То есть, всё в норме, да? Они ни разу не убиты, ни разу скорость не падает при въезде на гору. Я понял. Текстурка Криоутки важнее ходовой. Ок

Продолжаем дальше кататься в патруль. Спасибо разрабам)

Обнову выкатили, а сервера недоступны. Л-логика

Чел. ты хоть одну ходовую воспринимаешь как нормальную? Ховеры не то, омни не то, колеса под вопросом. Играешь-то ты как?

1 лайк

Чес с твинка аж сидит, как он играет? Никак.

1 лайк

Это похоже на какую-то болезнь: все не нравится, сидит с твинка, стесняется самого себя. Ужс.

Screenshot_53
А вы на кнопку в кроссыче обижаетесь

Я прекрасно играл на Омни и гуслях, пока разрабы не решили их убить. Теперь в игре нет ни одной нормальной ходовой. Везде напихали занос, а из Омни сделали маятник с заносом.

На болезнь похоже то, что вы бежите искать чела на парсерах)

Не играю через стим. Скачал один раз, чтобы тупо ачивки получить)

Ну, как скачал: тупо установил, скинул все файлы в папку со стимом и обратно

По крайней мере он не кидает на донат своих пользователей как магазин гаиджин, так что только через него.

Хз, у меня, пока что, все норм с донатом.

Не, типа если ты предыдущий аккаунт удалишь, то тебе ничего не вернут в ТП, а стим вернёт.

омни после обновы говной стали. Теперь патеря одного ролика так же кретична как потеря рулящего колеса.

1 лайк

Как по мне, так на них стало проще маневрировать.

не всё хуже стало целиться маневрировать, по началу показалось мол они шустрые стали, нет они дерганые стали , а не шустрые.
Омни и так херней были , но шас сильно хуже стали.
на омни можно ехать , ехать и херакс крафт на 180 градусов разворачивается и всё сидишь троиш. Жопой уже едешь вперед

1 лайк

Шас в бою кабан в кп на ускорах по прямой не мог ховер догнать =) найс занерфленая =)

1 лайк