Уголок флудера (часть 3)

Это даже не фотошоп, это пейнт.
Я просто хотел сказать что подделать такую картинку можно за 30 сек.

Спойлер

image

Вот что получилось за 40 сек

1 лайк

Пахнуло совковыми авторитетами:

Спойлер

1234

1 лайк

пробую панацеи без мора, две штуки с воем на 6500 ом лучше и удобнее пильщика на рвачах, правда у пильщика нет взрывпакета и он может танкануть мордой, но то такое, две панацеи просто убивают не медленнее трех рвачей, балансно получается, 9 энергии против 8

Я говорю о конкретном геймплее на конкретном вооружении. А не беру все что есть в игре. И таки да, эта техника работает :man_shrugging:

Из пулеметов тоже быстрее обычно оружие разворотить чем броню расковырять.

О, я тоже так могу.

Потрачено

Пейнтварриор в деле!

1 лайк

и мы эти пулеметы на ховера поставим

Пот рил на 9к один теперь, по 3к очков еле вывозишь бой

Ага ток чета я их не так много вижу то, ховеров пулеметных. А тех что вижу сам из этих же пулеметов урабатываю, токма на наземке

Обмельчала оперенная братия за последний годик

1 лайк

Ну дак нерфы подкосили ряды ховеров))

Вот поймал для тебя одного

Спойлер

Побаловался неимбой

Спойлер


2 лайка

И много у него было очков?) Чёт он грустно выглядит, лег полежать отдохнуть, перья повыдергивали :rofl:

Новалеты уже никто не юзает, это уже на грани небытия мета. Да и слишком он широкий и громоздкий

Апнутые, или сток?

сток

Им ап и не нужен, пока они могут спамить, прямо варуны на релизе…

Не видел, вначале боя встретил. Но и молотки он мне сожрал потому что до ф12 далеко тянуться.

Ещё поймал, а говоришь нету

Спойлер

Эх, вот и я дошел до момента, когда захожу в игру только выполнить пару заданий с мини-бп и пару-тройку раз сходить за медью.

эту бы краску в новый мини бп или магазин, а то некоторые краски типа красного хрусталя по нескольку раз продавали, а за эту краску забыли

И что они сильно там много делают? Судя по всему нет)