Уголок флудера (часть 3)

Главное не забыть тот напиток, что называть нельзя и можно в бой

А если я тебе напишу, что это необходимо для того, чтобы опрокидывать ховеры на мортире, мм?

Да ну как сказать. Я бы сказал что когда заходишь на цель то ещё как роляет.
Начинаешь одним молотком, перк прошел, ты уже в принципе должен начать уклоняться движением когда тебя заметили и начали стрелять. Прокаешь перк второго молотка и вуаля – в худшем случае ты сбоку противника, в лучшем у него за спиной если атаковал в лоб.
Все это происходит за секунды.
Да и против ховеров решает потому что они не могут довестись мышкой, приходится доводить корпусом а это гарантированно 1-2 промаха.

Дальше просто ам ам оружие и бибикая уезжаешь в закат к следующему.

Лучший показатель дробовода это не сколько он сожрал за бой, а скольких успел обезоружить пока живы союзники) безоружных доедать потом можно

Да и омамори нет у меня

Если гудок апает урон или степень опрокидывания ховеров, тогда да, без вариантов … :rofl:

Т.е. скиллач должен обезоружить всех за 30 секунд, ведь именно за это время в турбо боях союзы и откисают

1 лайк

Если углубиться в подобные рассуждения сразу станет понятно какое оружие годится для игры, а какое просто наполнитель

И какая ходовая лучше всего приспособлена для сбривания…

1 лайк

Тогда шаолиньский гудок без вопросов топ. Можно даже без оружия выходить; всё равно соперники развалятся от уровня боевых искусств :ok_hand: :upside_down_face:

1 лайк

Танки наоборот максимально маневренная техника буквально способная развернутся на месте, еще и с минимальным давлением на грунт из-за площади опоры.

Ой да кому не насрать на эти перки так-то по хорошему? В рандоме такой склад овощебазы играет что его можно одинаково что молотками что кувалдами пинать на один и тот же ом)

Когда пушки стреляют в рассинхроне — это красиво звучит

Но молоток то все равно лучше :melting_face:

И иногда даже эта овощебаза собирается в овощерейнджера, который бодро носится кучкой по карте равномерно размазывая по ней твоих союзников.

Так что лучше не недооценивать овощебазу

У меня молоточки не разведены. Я на них не всерьёзку выкатываю, а так, подробоводить на заданки

Я смог еще быстрее

Вижу фотожоп здесь я.

На такой мышке как правило 5 кнопок. О пятой знают лишь избранные.

Никнеймы в этой игре просто отдельный вид исскуства… :skull:

Спойлер

screenshot-240213-144720(-128;15;-144)

1 лайк

СКМ? Да, либо на ней гудок, либо что-то ещё забито.

1 лайк

Screenshot_56

4 лайка