Уголок флудера (часть 3)

Его проблема, раз к нему корыто, коптящее на пол карты на 80кмч сзади подъезжает.

Люди в рандоме уже конкретно разучились играть

ну я играя на молотках просто на одну кнопку ставлю их да и все, все равно всех убиваю, лень запариваться, этож не тундра или экс машина с разными типами вооружения

Так три четверти рандома таких :rofl:
Я на коленке собранном горбуне на мамонтах и мнл ухитрялся унижать)

а масты на разные кнопки для колесного(легкого) билда вообще вредно

Хз, если есть возможность лучше применить перк, почему ее не использовать :man_shrugging:
Тем более тут и заморачиваться некуда просто две кнопки жмешь вместо одной

А там на разные кнопки есть смысл вообще?

томушто лень
я вон играл на новых пушках с новой кабиной и у меня перк был на отдельную кнопку,в итоге просто про него забывал в половине боев :face_with_hand_over_mouth:

Это все равно не так запарено как ставить варуны на две кнопки :smiley:

вообще конечно есть, но в случае с колесным билдом это вредно

вредно потому что при стрельбе в бок + потере веса билда тебя начинает сносить и в итоге становится труднее попадать когда тебя от одной пушки уже отдачей сносит а другая только выстрел делает

мне не особо нравятся билды пианино, я поэтому огники не очень люблю, а на них зачастую надо по 5 клавиш

Понятно

После ДМС на клавомыше уже ничего не страшно

БТВ, дорогие мои, как там шабаши играются? А то думаю, мб купить и попробовать что-то сделать на них

мне не страшно, мне дискомфортно, я на левике в кв играл, гадость прям, чувствовал себя обезьянкой которая в клавиатуру тыкается, вот на масте у меня все по кайфу, пушки, инвиз, прицельчик на отдельную клавишу мыши, комфортно, сосредотачиваешься на управлении билдом и стрельбе

кстати не забывайте покупать батлпассы с фокси

Спойлер

image

шабаши сейчас стоят на всех актуальных колесных билдах включая мой маст
это самое актуальное колесо на ровне с затворником

Кажется ты ошибся сайтом…

жду коллабу кроссаута и Ешки с фурри фракцией степные волки

Вкусный артец :3