Уголок флудера (часть 3)

Поэтому у меня для рандома и кп крафты разные.

Базару зиро, лень собирать и нет апнутого МК2. Но я всё равно буду считать, что респы на карте не вбалансе и слишком много сосемблеров токсичит.

Ну а ап момамори мне даже не с недавнего БП достался, а с большого куша. Так что всё по чесноку как говорится, ради имбы специально не заморачивался.

:+1:
И я о том же.

Отобрали астрей, дали ассемблер, скорпы для нищих… Через какое-то время понерфят. Ибо урон конский слишком получился…

Вот именно, а ты с твинка сидишь

Они токсят и не должны быть массовыми. Учитывая то что бои у нас идут минуты 3, в кустах не посидишь, да и ховеры больно маневренные как вариант - срезать им дальность стрельбы, чтобы снаряд рассеивался и не летел с респа на респ, либо пропорционально уменьшать урон с расстоянием. Конечно пока есть омамори это всё ещё не решение проблемы, но токсичность уменьшит.

Ëнван играется от упора

Дело не в дальности, а в том, что каждую секунду, эта шляпа выдает слишком много разового урона. С последними изменениями, сосемблер начал выдавать больше скорпов, в пересчёте на время КД.

Ну тунки и не должны быть сильно манёвренными. Не та техника.

И не та направленность. Мы вернулись к теме того, что разные детали хороши под разные режимы, а направленность на дегродное певепе для местных наркоманов и :clown_face: и является раком.

Минус большого склада: постоянно что-то режут

Плюс большого склада: постоянно что-то апают

:crazy_face:

Хорош уже. Ховеросрач в другой теме.

Чел почему у тебя молотки на одной кнопке? :melting_face: :melting_face: :melting_face:

На второй фаворит, а на трёх играть уже СЛОЖНО

Так тут он был выше то ли вечером, то ли ночью.

А то что ты в пустую всираешь перк одного из молотков знач нормально?) Да и в чем сложность кабину на F кинуть?

Был, но это не значит, что стоит засорять ховеросрачами и дальше.

Я для себя определил список комфортного вооружения. Метания со скаканием по текущим апам - не интересны. Излишки можно направить на дальнейшее развитие, например, не кидаться в сосемблеры, ибо есть скорпы, а следующий крафт - геликоны :rofl:

1 лайк

Да мелочи жизни, я ж не в руде. Снова промазал, ответ одному, цитата другого

Мышка с боковыми клавишами решит твою проблему :wink:

Есть, гудок и суицид важнее

1 лайк

Тогда да… Гудок роляет :rofl: