Уголок флудера (часть 3)

Я слышал диапазон расширяется если на своих ОМах нету никого. Все в патруле наверное.

Очень надеюсь что выжравшие с твоих скринов в пати с кем-то ещё, а то с 8900 залетать на 13 это прям сильно. Или у нас новый инструмент балансировки появился, типо MMR.

Кто в патруле заданки набивает, кто в КП значки, отдельные индивиды наверняка в вертушках ИИшницей балуются.
Сначала размазали онлайн на 4 режима, теперь вон омы размазывают. Так и 6к может с 12 играть начать - считай долгожданный режим “мелочь против лёвиков”.

2 лайка
Вот теперь лучше

изображение

Окей, в следующий раз заскриню три пикселя на другом конце кратера.

Главное ховеры заскринь, чтобы у народа горело.

1 лайк

Я именно про то что большинству цифры не нужны. Кстати, для тех кому нужны цифры уже есть таблица.

Ну может быть, но ладно.

Бота-ховер-аса купившего все уровни бп на другом конце кратера, ок.

С реликтами! Обязательно апнутыми!

1 лайк

До определенного момента, ты выглядел нормально… :wink:

Хорошо, ты тоже, пообещай, математику за 3-4 класс повторить, заодно и русский чуток… Восполни пробелы в образовании… :wink:

А ничего нынче форум, хорошо бурлит

Бота-ховер-аса с одином и финвалом, и с апнутыми скорпионами на другом конце кратера…

Держи.

image

А выше пишут что срачи уже не те и что раньше было лучше.

А какой гм был? Обычно чистят и мутят довольно быстро. Даже за подсчёт манулов.

Спасибо, хорошая вещь… Вот это было бы хорошо в игру и добавить.

Ммм… Так ты еще не отличаешь “советы” от “обещаний”… Похоже у тебя большие проблемы с пониманием слов, ну в 3-4 классе это, наверное нормально.

Точно, с пониманием необходимости применения “рассовой теории”, в контексте обсуждения кроссыча, у меня действительно проблемы.

Кстати, что посоветуешь из книг, к прочтению? Что бы опуститься на твой уровень и начать тебя понимать. :wink:

Только не расстраивай меня и не говори, что этикетки с пивных бутылок ты книгами называешь… :rofl:

1 лайк

Френдли Бип, I_SV_I(так вроде)
И два чатхелпа

Хочет оправдать никнейм)

Я вижу красивую бабочку

изображение

1 лайк

Нормальные в это не играют, сорян. Здесь как раз подпивковичи, которым даже циферки на оружии не нужны, скачал себе с выставки новый метовый пыщ-пыщ и вперёд.

4 лайка