Уголок флудера (часть 3)

Синими шнеками!

Жжешь :rofl:. Дураку да, вообще ничего не поможет.

Где моя скидка в 50% на наборы? И што, што я парень? В душе я ранимая девушка…

Только скандинавский)

Белая тема, ааааааа

Здесь плохая тёмная тема для меня, глаза очень быстро устают.

Накину на вентилятор… :rofl:

Ты смоидентифицировался? Хочешь поговорить об этом? :rofl:

2 лайка

Гражданка, проходите, не задерживайте, вам в Европу…

Страдай)

Мухахаха

Мне эта темная тема очень напоминает вырвиглазную тему из ВоВ. Пользоваться форумом было невозможно из-за нее раньше.

2 лайка

Вот вы фембоев из страны разбазариваете, а Фуре потом приходится рисованными обходиться.

Негоже такое сокровище взаперти держать. Можно и с другими странами поделиться. Безвозмездно.

Нет уж, запрет на импорт так запрет на импорт. Ни газ не отдадим, ни рыбу, ни фембоев.

Импорт это внутрь, наверно ты хотел написать экспорт.

1 лайк

Верно, экспорт. Но импорт тоже на всякий случай запретить.

Насколько я знаю, самый крупный рынок видеоигр сейчас в азиатском регионе, так что Джоны уже остались не у дел. Знать бы ещё, насколько в Китае популярен кроссаут и чего от него ожидают игроки.

ходят слухи, там у Китайцев немного другой Кроссаут, в целом всё верно, клиентоориентированность, все дела)

Добавить вайфу с лутбоксами (Фокси на БП не в счет) и разберут.

Еще можно сменить название на “Кроссаут Импакт”.

1 лайк

Охххххх… Причем тут формула то? :rofl: Тебе не за формулу говорили, а за описание… К формуле то претензий нет. Но похоже понять это выше твоих способностей, ведь читаешь ты отнюдь не глазами… Настолько отчаялся что уже “соломиное чучело” решил использовать? Или просто решил добить последнее уважение к себе?

Ну так обоснуй, я даже расписал где есть схожесть в том что ты говоришь, и в то что есть в расовой теории, но что ты на это ответить не смог… Увы и аргументация не твоя сильная сторона… Ну это к контексту, и к аналогиям…

Ууу, мы уже и до орфографии решили докапываться. Видать совсем у тебя предъяв не осталось… Что дальше еще прилетать будешь?

Черт, да я с тебя дивлюсь! Влетел в разговор, не понял о чем речь, начал нести бред о том кто достоин играть в крос, кто нет. А сейчас еще и выдумывать что-то начал. У тебя есть хоть немного самоуважения?