Уголок флудера (часть 3)

Загугли переносный смысл, полезная для тебя штука.
Обвиняя меня в костности мышления относительно твоей “расовой теории”, сам же не гнушается затупить на таких простейших оборотах… :rofl:

Самодостаточность, помимо всего прочего, выражается и независимостью от чужих оценочных суждений и одобрений. Можешь меня не уважать, мне как-то всё равно, на твое уважение.
Твои потуги вызывают больше смех, чем заставляют задуматься о том, что мое мнение, по теме обсуждения, может быть ошибочно.

Схожесть не значит идентичность и не значит аналогия. Ртуть - металл, а вот кристаллической решетки, при нормальных условиях, не имеет…

Ты же прочитал и понял основную философию “расовой теории”?

У кого я спрашиваю… Ну да ладно, суть её в том, что она пропагандирует биологическое превосходство одной “арийской расы”, а все остальные заведомо ниже во всех аспектах и именно принадлежность к определенной расе и является основополагающим монолитом этого шизобреда.
И, притянутый сюда Ницше вообще ни при делах.
Но ты же умный и тоже прочитал его труды, особенно, его труд “Так говорит Заратустра”, где он описал неравенство людей при рождении, имея в виду совершенно другое и более глубокое, чем просто (условно, только как пример для наглядности) - все негры, тупые от рождения…
Но, почему-то, труды всяких идеологов 3го рейха запрещены, а Ницше нет. Видимо, так же как и ты, эти бараны натянули сову на глобус начитавшись Ницше и увидев там только удобные слова, которые можно подергать из контекста и оправдать свой бред, а что-то и вовсе переписать…

Вернёмся к философии Ницше.
Прикинь, в религиях имеется аспект предопределения судьбы и прочего.
В частности, человеку предопределено 4 вещи, которые он изменить не сможет
День рождения
День смерти
Благочестие (любые проявления, от денег до семьи и прочего)
Разум - (как уровень развития, интеллект!)
Это из древних индийских текстов.
И такая шляпа (в разных вариациях) существует практически в любой религии…

По итогу, Ницше пришел к выводу, который существовал за тысячи лет до него… Внезапно. Не правда ли?

А в том, что “мы убили бога” (это тоже из Ницше) и раз бога нет, предопределять некому, то мы сами можем стать теми, кем пожелаем, никак не противоречит тому, что люди рождаются с разными интеллектуальными способностями и могут развивать их до определенного “своего личного” потолка…
И, нигде Ницше не говорил о расовых различиях. В его трудах это появилось после его смерти, в результате ангажированной редакции его сестры…

Да, мой недалёкий друг, философия Ницше, которая у тебя идёт со знаком равенства с тем бредом, что выдаешь ты (о расовой теории), мне близка и я, думаю, что понимаю, что хотел сказать автор.
А вот твой “любимый” совершенно неуместный аргумент из идеологии
национал-социалистов, которые, опять внезапно! и Дарвина подтянули туда, с его биологией и теорией эволюции, вообще никаким боком не валялся с моими высказываниями.

Достаточно доходчиво?

Ничего. Просто очепятки не вызывают рези в глазу, а простейшие орфографические ошибки да. Так что, только это.

1 лайк

Откуда ты это берешь? Я не отвечаю за твои больные фантазии, акстись…

Ты зачем такую простыню накатал? Хотя маловато для простыни…

Это и так, максимально сжато…
Правда надежды, что этот чел прочтет и подумает (даже не озвучит, а просто задумается) над несостоятельностью своих умозаключений, мало.

Специально ужимал?

Как мог, своими словами и то, что до меня дошло… :rofl:

1 лайк

Хотел написать что-нибудь едкое про котовских мега-миликов без гепарда, гарпуна, мучитилей и с 6 сек инвиза, но увидел стену текста цесаревича и чёт такая апатия напала.

Ну его, пойду спать.

2 лайка

Косность, без “т”.

И давайте уже заканчивайте. Да, люди неравны от рождения. И да, даже сертификат о наличии среднего образования является евгеникой. К кроссовку это (и вами вышеперечисленные вещи) никак не относится.

2 лайка

Виноват, исправлюсь.

На данный момент 1 ед. энергии — слишком значительная величина относительно общего лимита энергии. В особенности эта проблема становится явной среди аппаратуры, большая часть которой потребляет 1 энергию, хотя сами модули не равноценны между собой. Часть модулей имеет сильный эффект, ослабление которого может сделать его просто ненужным, а увеличение энергопотребления до 2 ед. — слабым.

Давайте подумаем логично. 1 единица энергии - действительно слишком значительная величина относительно общего количества энергии. Но увеличение и уменьшение на 1 единицу - тоже не имеет смысла т.к, как мы уже выяснили ранее - 1 единица энергии - действительно слишком значительная величина относительно общего количества энергии.
Нужно увеличивать/уменьшать сразу на 10ед - будет норм. Даешь бронемобили с 120 единицами энергии!

Дикобраз:

Энергопотребление снижено с 7 до 6 ед.
Урон от взрыва снижен на 11%.
Время перезарядки увеличено с 3 до 3.5 сек.
Боезапас уменьшен с 16 до 12 ед.

Вон, обсудите лучше ваши любимые бочки.

Вот двумя руками ЗА.

Тут разве что есть дискорд “для своих”, но и то я это говорю без уверенности, пушо там не был.

Ну и сливы для промоаккаунтов и прочего. Опять же, не сказал бы, что туда попадают строго родственники разрабов и иже с ними, поэтому вполне можно и человеку со стороны в эту касту залететь.

В новом патче 5,но в рандоме заезжать можно без инвиза. С нюансом, нужен детектор. Ёще и адовый один мучитель на быстром жире без двигла(жесткач - не двигло), хехехехе.

Оживила древнее зло, то есть ноут. Там два кроссаута почему-то. Так выглядела старая иконка

Спойлер

с фембоями про которых речь идет тоже можно внутрь так что все правильно сказано

в душЕ или в дУше ?

Так он хотел не выпущать, впущать можно(и надо).

ну тоже верно

1 лайк

Раньше было лучше!