Уголок флудера (часть 3)

Да асасин какой-то рофлит видимо.

Нет такой синергии. Единственный плюс АМД с АМД это 1 драйвер.
Во всем остальном вариации не имеют значения.

Поддерживат. Но игра с этой самой трасировкой не так уж и много.

Только в RTX с нормальным объёмом памяти. .То есть старшие видео карты или последних поколений.

Мой радеон трассировку поддерживает, но зачем? :rofl:

так с чего бы ему работать? это же амд драйвер, кстати очень хорошо андервольтит

не было никогда такого =)
Когда интл и амд были одним процессором, Там и видео карт толком не было =)
Потом когда появились видео карты полноценные на АГП . Там по сути дела одни и теже видео карты, были ничем друг от друга не отличались =)
Опять же был CCC у амд один блок драйверов для видео карты и чипсета и процессора.
Но он прикрасно работал, и на пк на базе пентиум и коре два дуо.

Вообще да. Я представить уже не могу, что такое меньше 8 гигов на GPU. Учитывая, что текущая видеокарта на 12 с достаточным пропуском на шине, и всё в ультрах летает. К хорошему быстро привыкается :person_shrugging:

очень очень давно, был у меня горький опыт сборки пк интел с видяхой амд, зависало на ровном месте, после замены видеокарты на н-видиа проблема ушла

Там не проблема совместимости было, а просто мог быть кривой драйвер ССС в те времена все кривыми драйверами грешили.
Люди наизусть знали версии драйверов, которые стабильные и какие не стабильные.

А в обратную сторону? Красные камни мне сейчас проблем с зелёными видеокартами не создают.

У меня стоит Radeon и Intel, ни то не работает, ни то)
Вот и сижу как лошара без всего)

Это тоже послужило причиной сборки мощного ПК, из бюджетных:

Спойлер

https://www.dns-shop.ru/user-pc/configuration/e58bc0f49c66b9e4/

Ну так-то да, бюджетный. Туда бы ещё памяти разной докинуть и будет хорошо.

может быть, но я не стал заморачиваться

в обратную проблем не было, да и сейчас интел прц и амд видяха работает безупречно

Само собой, этого мало будет. 512 гб - вообще ни о чём, в современных реалиях. Один ESO весит 200+ гб

Есть прям вещи в этой сборке от которых потряхивает =) Типо h610 материнки или джискил озу с охлаждением.

Если сейчас они дружат, то и хорошо. Важно, чтобы при нужных или часто используемых, но редких функциях типа кроссплея не выходило конфликтов оборудования.

Потом гта на 120 где-то, потом конан на ещё 120, потом арк на те же 120, вот и место закончилось :laughing:

1 лайк

Поэтому, я скорее всего еще поставлю на 1-2 тб, где будут чисто игрули и прочий хлам

ассасин из них самый адекватный

1 лайк

Я пока прикидываю взять ещё ссд на 2 тера, пока в корпусе есть место. И так уже два м.2, два хдд и 2 ссд. Максимум ещё три различных диска можно воткнуть.

Ты что там, 18+ контент всего времени хранишь? Или все старинные фильмы? Все игры мира?

@K0LLIAK кажется тебя ущемили

Спойлер

image

1 лайк