Уголок флудера (часть 2)

Тот, кто знает, что мельник задний стоит фактически на белой бочке.

Ну… Я хз. Крафты и не красивые и не удобные. Хз чё за таинственные “стримеры” их делали.
Два тоша на ховерах звучит круто. А играется ущербнейше.

А ещё дико не хватает радаров.

Оценивая потасовку смело херачу 2/10. В замесе хотя бы крафты двигались.

Причем эти же крафты намного красивее и удобнее есть на выставке. Начиная с парных смерчей на ОБЧР и заканчивая кораблем с башнями толстяками.

Не ну они не соврали, крафты-то с выставки. Я даже помню тунчес из хугинна и трёх нотунгов, который появился от фриды кало ещё когда (вроде бы) покупку уровней не ввели. Удивительно, но он один из лучших билдов там.

Или три иглобрюха с дамкой, который первым выдаёт по запросу “иглобрюх и адрон”. Его перекрасили, вроде как, но суть та же.

А награды да, старые. Исключая ещё голограмму на крафте на последнем уровне.

А ещё убрали дронов, было интересно их искать, отбиваясь от остальных.

Да, потасовка крайне неудачная. Поиск дронов на фрик крафтах был веселее.
А созерцатель на станке с апнутой пределкой меня еще сильнее расстроил.

пределка для созера хороший ап, если не углу■■■ться в то что он делает из средней кабину какую-то полутяжелую

1 лайк
Спойлер

image

Ага. Чертеж имени фурря)

ага и название якобы неизвестно
потому что они постыдились вставить оригинал)

Да у меня на этой кабине в основном летающая гадость… специально две на складе держал, чтобы на мощность апнуть.

До апа палачей на полсекунды к/д это точно было так. А сравняли или нет теперь - то и не знаю даже.

понял … я один фиг апну, у меня оружка в основном либо бирюза либо легенда :thinking:

Твоей темы вполне достаточно. Не надо спамить это в других. Кому интересно, ответят там.

Пс, не уподо■■■йся Елде, на заре его прихода на форум… :wink:

1 лайк

Мне показалось или боевой попуск там вообще без наград? Ну типа… Конструкционки, бампера?

Какой именно? Новый, с паучьими ногами?

Бесплатный который. Бесплатно играешь и ничего не получаешь, гениально

Др кроссыча что ли?

Хз я не читал :clown_face:

Так там халявы на апах сколько! Мильены… :wink:

Ох уж эти апы. Ведут к потере интереса пробовать новое

Частая и “легкая” возможность апать создает ощущение, будто апать крафт обязательно, начинаюший игрок постепенно апает свою бутылку и остается на ней сидеть до талого

Таких на низких ом вижу, помню многих челиков, раньше играли так и сяк, потом апнули какую-то помойку типа пулеметного ховра или дрономамки и только на этом играют, на другие омы не заходят, другие билды не пробуют