Уголок флудера (часть 2)

тычотычо а как же баннер???7777??77 Это же такой контент, в других играх до такого ещё расти и расти :clown_face:

Ну а если сурьёзно, в бесплатном миниБП ничего и не будет. В прошлом миниБП тоже ничего и не было, только уже платно.

Не знаю что и ответить после того как сидел выдрачивал баннер за фиол. турели. Жаловаться не буду, крафт удачный и игралось легко, но сам факт!

Ну вот видишь, какой контент подвезли) На халяву! То есть за выполнение двух заданий за день. Что радует, с получением 3100 опыта апаться всё же лучше, чем по 1450.

Уж не знаю, чем вы недовольны. Купоны, синька халявная, краска, декор, ремки, ящики, машинка с шилами, сфера, из-за которой, между прочим, я батлпасс когда-то купил, хранилище чертежей. Всë халявное. Чë вам положить, чтоб вы довольны были? Скорп?

3 лайка

Я даже не знаю. Это БЕСПЛАТНО. Мне нраица. У меня всё есть, но бесплатно… Бп без всяких замочков, аж тепло на душе

3 лайка

Ну вы блин даёте молодые кошельки

М-м-м… а ведь даже если всем дадут скорп, тут же выяснится, что на нем играть уметь надо. Довольства не дождесси.

Почему не два? А чë, они не апнутые? Фууууу.

все правильно
в кафе бесплатно тоже не кормят

Ага, а потом - а че они 10 урона выбивают? А чё из них попасть невозможно!

Можно схитрить и взять скорострельный скорп. Аж три штуки :rofl:

6 из двух! :sunglasses:

Всем ку!

Обойдемся без этого

Второй час безуспешно пытаюсь пересобрать крафт, чтобы у него был радар, но из-за его габаритов безуспешно…

Примерно 87,5 раз сталкивался с такой же проблемой. Ну не лезет, и все тут. Тогда бирюзовый ставлю

Максвел т.е.? За тот час тоже только он влез, и то криво…

Спойлер

Ну так тоже норм. А в раму?

Места ноль, я туда радио 1 * 2 * 2 кое-как нашёл место куда спрятать) Правда из-за того, что я радик выкинул и радав поставил проблема де факто решена)

Как же веселит то, что нерфят дробь и тех, кто с пуликов непрерывно стреляет, а ховеры, из-за которых один из самых спорных реликтов имбой является и те, кто короткими очередями с пулемётов стреляют не то, чтобы никак не меняются, им отдельные пулемёты выдают…

С таким подходом к балансу кроссу реально судьба вечно умирать.

1 лайк