Уголок флудера (часть 2)

это база как она есть

Спойлер

только маленькие они по меркам современных танков

И хорошо, хотя я уверен, что это была массовая их обкатка.

а я уверен что аниме путь к спасению человечества

3й нотунг дофармлен из БП ! :sunglasses:

1 лайк

И только с катей выдаёт какой-то урон :rofl:

Теперь можно фармить день рождения кроссовка (когда его введут) :upside_down_face:

Эт типа чтобы все выкинули их?
На поворот чхать, скорости тоже хватает.
Но то что больше трёх не едут душит.

там мини-ивент и станок завезли, правда часть апов на станке странные и так -себе! :man_facepalming:

Самое интересное из грядущего это новые ноги, разнообразие

Но ведь Аниме - г… побочный продукт жизнедеятельности, но раз бесплатно то конечно)

Есть немного. Но хоть наделаю апнутых БК, Толстяка кормить.

Видел я недавно двух анимешеров в метро, чуть при людях друг друга анимешить не начали. Не знаю кого таким образом можно спасти?

Не, я скорее-всего 3х обвинителя апну … Апнул бы еще Аполлон и эгиду, но всё бабло на ап ходовых слил! :thinking:

Хрень какая-то, как старые ховеры после первого нерфа играться будут, но сложнее куда-то высоко залезать

На первый взгляд ниче не понятно

Да-а-а, обвинители - хорошее дело.

Прийдёться делать … медианы в своё время решил не апать, теперь кроме Мстителей нормальных пушек нет у меня! Кстати, мне кажеться, или КД у Обвинителей быстрее, чем у Палачей? :clown_face: :thinking:

А чё даже без нытья на то что потасовка говнище?
Если бы не крафт имени фурря…

А вообще на редкость неприятные в плане управления крафты. Тип на них банально неудобно.

Ну и мне как шнекоходу обидно, что мою любимую ходовую обидели вниманием.

1 лайк

Потасовка эта - дело вкуса. Ужасная лично для меня. Просто ффа на набивание очков. Карта старая, новых для потасни не завезли. Некоторые крафты древние как экскременты мамонта. Лень было построить более-менее сбалансированные машинки, мы просто взяли ведра с выставки и преподнесли как “Внимание, эти крафты от наших дорогих стримеров и игроков!”. Тот же горбун с 3 циклонами уже давно был кем-то придуман для арены. Один крафт с 2 яогуаями, другой с тремя. Один крафт на сверчках и колесах, другой - на Ермаке и мельниках. Угадайте кто победит из них. Награды скудные. Причем даже не из-за того что лента наград полностью бесплатна - нового ничего нет кроме фона и эмблемы баннера. Декор старый, наклейки старые, все старое. Лично мне не зашло.

План по нытью успешно выполнен :stuck_out_tongue_winking_eye: