Уголок флудера (часть 2)

ну это нормально , так же было и с милишками на тяж кабинах , их придумали еще раньше , чем то что на скринах …но вот недавно только на них наигрались , а сейчас интерес спадает

мб шнеку можно слить , только если его рашить , если по уму - ходовая слаба
по сути , эффективности можно много на чем достичь , да почти на всем , главное правильно подобрать все составляющие ( кабину , ходовую , там , то да се ) …
но вот есть мета , она должна быть как можно шире по средствам нерфов и апов , чтоб было разнообразие …а тут и упрошать кое что надо , чтоб игрокам найти сочетание деталей и тактики было проще …

Они сами рашат, их по пять штук в команде. Они жирные, быстро не убиваются, успевают доехать.

блин , аж захотелось поиграть …теперь то перк еще есть

Потому что никто не додумывается этот шнек отстрелить. Тогда шнекозавр становится инвалидом, а его пуканье из-под днища в одну сторону мало напрягает, если ты можешь объехать сей шнеч.

Впрочем, я могу понять, почему тунчесный склад мозга против них не вывозит. Он не вывозит даже против яоgayев :upside_down_face:

Мало того шнек можно отстрелить, у самих гоблинов хп ниочём ( Апнутые 141 )
Беда лишь в том что это песочница )) Новички стреляют в силует, а иные от балды судя по всему )
Хотя и скорость мала, также низкоомная сборка также тормозная )

ну …вобщем , чтоб все были довольны ( или все недовольны ) , я бы предложил такой нерфоап

скорость до 45 снижаем , хп увеличиваем , всем ходовым отбор мощности в цифрах , чтоб не было процентного прикола , когда рык на гуслях едет , а тяж на гуслях еле едет
шнек разрешаем ставить боком

1 лайк

ну хз на сколько надо быть тупым , чтоб не понять , что тут игра про отстрел деталей …боев за 50 ну максимум , самый тупой плуг догадаться должен

Что песок, что гравий — иногда приходится стрелять хоть куда-то, потому что сидеть и думать, пока он на тебя едет, чревато.

Но в шнек реально мало кто стреляет, хотя он далеко не всегда закрыт плитами.

Хз зачем, его отстрелят ещё быстрее. Лично мне плевать на нытье; если каличи не привыкли шевелить мозгой, а хотят только пыщ-пыщ, ненагибаемые шнекопитеки это их трудности.

как это ?чтоб шнеком вместо комбайна душить ховеров ! :upside_down_face:

Меня устраивает как сейчас. Точнее, меня вообще не устраивает как сейчас, поскольку 4 шрека не едут, а 2 шрека только на песочницу и годятся. И то я их туда не возьму.

Но менять их из-за нытья тех, кто не хочет сделать себе другую машинку? Такое себе.

надо было разом соглашаться на крутящий момент …он многие вещи улучал бы

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Нытики, которым “ыыыы СЛОЖНА хмель пролил нинагибаицца ыыыы”

По логике, дрободаны могут поставить себе омни и так же крутиться вокруг, только у них это быстрее и дродобаны более открыты, что позволяет раскидывать добро в чуть большей зоне.

Пушкари на открытых картах, конечно, будут чувствовать себя лучше, особенно подмечая шнекера, который к ним неспешненько так едет.

А вот на закрытых картах шнекер может из-за угла под 70 выехать и запихать эти самые пушки поглубже.

Скорее всего от карты и зависит. Где-то шнеч хорош, где-то он — мишень.

Да на тех же омни можно покруче собрать гоблина)) Он ещё и быстрее и жирнее слегка)
А вообще снова в рандоме до 12к ОМ точно играется почти любое орудие, лишь подобрать ОМ

Скажем так, плюс примерно 500 ОМ будет, но на омни никто не ноет… по крайней мере на то, что они в песке нождебают.

Сдаётся мне, что ноют только упоранты, которые в шифте всю игру сидят или привыкли WWWWWWWWWWW.

Зашёл я разок как-то на 6к ОМ в Арену, и там эти шнеки,
Вижу, отвернулся, ибо мне был интересен иной игрок )
Тот стрелять издали пытается, мне всеравно хп позволяет и уезжаю добивать свою цель
Потом и того добил ( был на автопушках =) ), задание бпшное )

По итогу никто кроме упоранта или иного игрока ближней дистанции проиграть этому не сможет, если не лохонётся )

1 лайк

вертолеты выдуманные, в рандоме их нет

Спойлер

Улитки ответили на бунд игроков

Причем могли объявить контест на модельку новой оружки среди комьюнити. Но нет. Странно