Уголок флудера (часть 2)

Осталось все эти ховеры объединить в один большой и к нему уже крепить скорпы. Кабина не нужна будет, думаю

1 лайк

Было бы забавно обменять это всё на какой-нибудь реликтовый ховер … хз вертолетный винт ввели, надо самолёты и комические корабли ввести я считаю! :man_facepalming: :stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк

Стар конфликт 2.0?

Кто будет с этим бороться? :wink:

Боюсь, это называется не “нормальный крафт”, а “вынужденная мера”.

Хочешь научиться играть на ховерах?
Все просто, собираешь себе голую жлыгу, кабина, движок, пару пушек (любое твое оружие, от дистанции) и вперёд нагибать. Я начинал с рыка+3 ховера, исполин, осы.
Хочешь прочувствовать ощущения скорповодов? Поставь на это арбалеты.
Как начнёшь на этом уг стабильно залезать в топ и брать мвп, считай, что ты постиг азы и можно строить что-то покруче и повыносливее.

При таком подходе открываются глаза на очень многие нюансы по ховерам.

я учился на ховерах в ПВе играть за несколько месяцев до 2.0, в пвп первый билд был 3 синуса, рык, чутка брони, четкий, охлад синий и радиатор( синий тогда), апнутое всё. Это я уже прошёл)

Тогда норм :wink:

Садись рядом на ветку, братан, будем капать тепленьким, на ползающих внизу :rofl:

2 лайка

Я тоже хочу ! Возьмите меня с собой ! :upside_down_face:

Да не вопрос, тут места всем хватит, бери свои пёрья и лети к нам. :rofl:

Тут, главное, пройти первую стадию “оперения”, иначе эти червяки будут палками сбивать с ветки и внизу кучей наваливаться :rofl:

А, это чтобы игра побыстрее сдохла? :rofl: :rofl:

Типа да, есть у кроссовка свои “доброжелатели” :rofl:

СК уже помер, видимо дополнительными лётными деталями решили и этот дожать.

А вообще хуверы слабые кста, надо апать :wink:

Хуверы норм, относительно.

Для начала, перед всеми и нерфами/апами, разрабам самим бы определиться, что хотят сделать, из синих красные, из красных синие или что. С их заявлениями, что синие, это для лёгких, слабобронированных дрищей, но быстрых как муха (условно, но суть в этом), они им, синим, апают грузку/прочку и нерфят высоту, и вроде как скорость…
Как к этому относиться? Хз, разрабы, как обезьяны с гранатой…

Как по мне, верните мне раскачку, оставьте скорость 95, верните стрейф, уберите инерцию. Но!!!
Добавить ома и ещё убрать прочку и грузку.

Хотите голого дрищя? Мне надо как-то жить под вашими плюхами и идея жить от танковки маневренностью, отличная идея.
Нагибучая хрень, без права на ошибку.

Так что не с того боку заходите, товарисчь :wink:

Скорее как новички со неогранёнными драгоценными и не очень камнями. Что делать с ними они не знают, рубят наугад.

Обезьяны мне больше нравятся, как бы ближе к реальности… :rofl:

В тундре великий бунд устроили, дошло до того что с оф.сайта убрали информацию о еë наличии в стиме

Халява неплохая грядет на день варенья кесавута.

Не то чтобы много играл на омнях (как по мне слишком резвые), но никогда не сталкивался с прилипаниями.
Возможно это у меня просто со времен ввода шнеков (а я сразу как их ввели в крафт на них сел) привычка собирать “скользкие” крафты, которые ни за что не цепляются и не прилипают.

Шо такое?

подрезали фарм серебра и подняли цену ремонта, игроки начали бомбить рейтинг в стиме, разработчики откатили патч и написали новость о том что им мало донатят и эти изменения на благо игроков, но прозвучало это как “игроки тупые, а мы хорошие и нам надо больше денег, а из за плохих отзывов не будет новичков донатеров” из за чего у игроков полыхнуло еще сильнее
а еще оф. стример разработчиков на вопрос о скидках на новые прем машины назвал игроков бичарами и предложил заткнуться, но за это улитки официально извинились

2 лайка