Уголок флудера (часть 2)

Лол очередной “одаренный” из армии клонов решил громче всех повопить =) …

Вот кстати откатал вчера 15 боев в ржавчине отскринил, почти всех противников =)

Спойлер











[


были конкретные вопросы, ты бы ответил… ПО ВОПИТЬ… :rofl:

и , что это доказывает? :wink:

Относительно вранья…
Вот как ты вчера мог откатать с левиками 2 боя? Ты хоть проверяй, что выставляешь. И где 15й скрин? Даже тут обделался…

Прилипание лечится нормальным крафтом и стилем движения.
Жду скрин с 6+ мвп за 10 побед со скорпов, анскил же!
Аналогично, великий профи, жду скилл на мвп с запалами, хотя бы 3/10 боёв.

Забей, мы клоны, а боярам не гоже свой трындеж пруфами доказывать. Гусарам верят на слово… :rofl:

Доказывать, что то людям не способным сложить 2+2 это моветон.

да да, именно это я имел в виду

Скринами-то, ты что хотел сказать? Что сплошные ховеры в кв?

ПС. Прикинь, ховеров (на твоих же скринах, левиков не считал) не 80% и даже не 70, и даже не 60, как вы тут ноете, а всего 52%…

ну да, ну да, как и людям, не способным посчитать до 15-ти… :person_facepalming: :rofl:

ЧТД

Кстати, вопрос к разумному ховеру! Для Икаров-7 для 3-4 ховерников лучше ап на + 10 процентов эффективности ускорения, а для 6-8 ховерников лучше ап на -15 процентов штрафа к мощности?

ты это называешь разумным ?=)
Спроси лучше у могучего рака, тот в механиках понимает.

насколько у меня знакомые сравнивали ускорение в любом случае роляет больше

сам на ускорение апать не стал тк жалко голды на ходовую которую превратили в мусор

Понял … да я тут по акции угорел, наапал всяких колес-ховеров про запас! :rofl:

я как-то не решился апать моноколеса точно ведь мусор выпадет
дождусь акции на станке

я конечно играл далеко не всегда и с перерывами в год 3 раза, но ходовые на станке ниже фиольных вижу редко … да и сейчас станков не было очень давно(

Ты, диванный эксперт, лучше бы вообще не влезал в то, в чем профан. :wink:

Левиков ты как в субботу наскринил? Умник подомнивший :person_facepalming:
Не позорился бы со своими уг “пруфами” непонятно чего. :wink:

Как же я чётко успел всё нужное проапать и как обычно все ресурсы разные и монеты почти в 0 слить! :love_you_gesture:

Давно очень, на старте ввода апа на станке на ускорение, были тесты, которые показали, что ускорение на 0,2-0,3 сек быстрее апа на мощность. Стрейфы и разворот примерно одинаково.

Вроде перетестов не делали.

С учётом того, что ускорение занерфлено и апнута инертность, да и разрабы выкатывали перед кроссом 2.0 станок с апом на ускорение, ускорение будет на зюльку профитнее.

Да и ещё анонс двигателя, который снижает отбор мощности у ходовой. Как бы 2 бонуса в одном флаконе.

Это мое имхо, утверждать 100% не берусь, у меня все на ускорение апнуты. На мощность давно уже нет, протестить не могу.
А тратить 10к золота на перетесты (купить 20 синих ховеров), жаба душит.

Понял … ну у меня если брать ховеры, то 4ки икары были после 2.0 переделаны из апнутых икаров 7. А вот бывшие икар 4 с кривыми апами в икар 7 (прочность+штраф к мощности), + 2 икара 7 было( прочность+ ускорение) до апа на этой неделе.
Конкретно на апы -переапы Икаров 7 у меня сейчас ушло 15 ховеров+ 2 фиол стаба. В основном валилось устойчивость к урону+мощность.
А в итоге - 3е Икара 7 на прочность + ускорение ап( + один ховер на массу ускорение, оставил ибо 3-4 ховера на ускоры в зависимости от крафта самое то!) . И чётко на последние средства 4ре ховера на устойчивость + штраф … + до этого, как выше писал было 4 ре Икара 7 на прочность+ штраф - итого ровно 8 Икаров 7 на прочку+ штраф.
В итоге всего 12 ховеров Икар 7 под многие ситуации, + 8 Икаров 4 с норм апами уже было, итого 20 ховеров апнутых… пипец я окончательно стал … ну в общем ховером! :scream: :rofl: :sneezing_face:

Спойлер

если ты не кв задрот, разницы от того или иного апа ты не ощутишь :wink:

1 лайк

Хз, в какой нибудь нубо-клан при желании было бы легко вступить, ну а смысл? Лучше пойду страдать на 12-15к ОМ, заодно и к хайОМу привыкну. Да и как-то в других играх в кланах и патях разных наигрался, так что пока не для КВ! Да и билд на ховеры не готов, надо еще конструкционок от престижа Огнепоклонников открыть и Исполин купить и апнуть! Короче есть куда стремиться :stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк