Уголок флудера (часть 2)

ты недавно только заливал что нельзя контрить крушителя бочками ведь из надо три купить еще и всполох.
Теперь предлагаешь купить всему клану бочки чтоб убивать ходовую которую банально нужно понерфить

“Ошибок нет”, но при этом ты герридников не контришь, а я - контрю. Ой, как же так, у тебя точно нету пробелов в логике.

А я где-то сказал, что герридников контрить можно только фулл бочками? Не прикидывайся идиотом.
Еще раз (на случай, если ты не прикидываешься) - 1 бочка на команду это плохо, либо ты репикаешься в что-то кроме бочки, либо твои союзы репикаются на больше бочек. Але, это в обе стороны работает как бы, лол. Так же и с тошиком - либо тош репикается, либо остальные репикаются, потому что 1 тош никогда не катит, он даже против мнлок и биграм не катил, их надо либо 2+, либо 0.

У вас уже есть скорп и афина, которые имеют огромный урон в кабину/оружие, афина греет - зачем вы берете то, что не может наносить стабильного урона по нагретым критам?

а про ховеры он так не говорит XD Будет нерф герид и ховеры снова доменируют XD

Вот серьезно, я вижу что ты сливаешься, потому что никак не можешь дать контраргументы. Это смешно.

Чисто вопрос, а чо акари, они же прям неплохо разуплотняю жиров. Прям ну очень хорошо, я бы сказал.

когда мы с 0 очков стартовали там я тоже герридников контрил, потому что там работяги в целом не очень то соображают.
Я бы с удовольствием брал тошню если бы каталина хотя бы делала вид что летает без апа на мощность, но она не летает, пробовал, этой динамики недостаточно для побед против более адекватного 3.14ва.

Герриды нужно просто понерфить, и это сделают в следующей обнове, и внезапно все так называемые “ошибки” пропадут, потому что помойка перестанет нестись сломя голову на 1 - 2х ногах 70 лол

Мне против него сложно , он "оскорление " XD Вот он плохой, потому, что против него сложно.
А Я принцесса .

Это вранье

1 лайк

А почему же тогда я, буквально за пару недель до обновы с кланами, на 370 очках не чувствовал проблем с герридами? :clown_face:

Я же говорю, проблема навыка, и нытье, исходящее из банального нежелания репикаться. И в чем я неправ?

чел, давай ты просто промолчишь, ты в принципе даже кв крафта ни разу не видел :clown_face:

АХХАХАХАХ, я только сейчас понял, что у нас был почти аналогичный сетап.

Не, фура, у тебя однозначно проблема навыка

Спойлер

А почему я там же не чувствовал проблемы с крушами на ховерах на которые ты так активно ноешь? Проблема навыка?

Может ты врать не будешь про 70км 25 тонн на 2 ногах.

1 лайк

зайди в кв и посмотрим сам

Тут и в кв заходить ненадо , убираешь 4 ноги у паука и он уже не едет от слова совсем =)

4 ноги на квшный билд в целом особо не влияют, даже на мою 9 ногую ракетницу, не говоря уже про гелики

Вот тут даже как бы гаража хватает проверить твои слова ну не позорился бы =)

Смотрим на кроссаутхэлпер, видим сетап в котором у 3 из 4 человек есть светляк с всполохом
А светляк/всполох как раз и может законтрить летающего круша, если тот не сможет грамотно прожать ками, и я этого не скрывал)

Кстати да, это вранье, могу даже поискать свои видосики где видно что союзный паук еле ползет