Уголок флудера (часть 2)

да, потому что я сейчас вижу классический случай

“%итемнейм% имба, потому что я не могу его законтрить
не могу я его законтрить потому что пачка не самая оптимальная
репикаться я не хочу”

Стоило появиться Контре ховерам как эта самая контра стала центром внимания.
Внезапно :thinking:

3 лайка

а точно каждый должен купить 4 реликта чтоб контрить герриды, пон
круто ты отсутствие склада в ошибки записал :clown_face:
спасибо что с жести разбираешь ошибка топ 60 клана, мне это важно

1 лайк

О чем я выше и писал =) Все вокруг одной ходовой 7 лет.

)))

проблема в том что геррида не контра ховерам, она контра всему, она одинаково эффективно принмиает, жмет S и рашит, это по-сути квинтэссенция всех ходовых в кроссауте, геррида актуальны и против ховеров и против мили и против других ног, универсальная ходовая в квадрате, быстрая почти как ховеры, танкующая почти как другие ноги, может стоять, может давить, может упарываться. Она контрит не ховеры а ВСЕ.

1 лайк

Тебе корона там случайно не давит? Я тебе сказал, какие у вас ошибки, ты в ответ как бешеная псина начала гавкать дефолтными оскорблениями.

p.s. Бери выше… 370 это не жесть :grin:

Спойлер

Тем не менее лично я не испытывал проблем воюя против ховероов за исключением определенных билдов за все эти 7 или сколько там лет. Даже ещё когда квшился, на молотках, для меня сложным противником были не ховеры а крушаки

Ну собственна ты мог ничего не говорить, как раз шаблонный случай.
Вякнуть про то, что конкретно твой геймплей не имба, сойтись на дешевые оскорбления, никак не относящееся к теме. Кайф.

Спойлер

ноунейм без подписоты мне что-то затирает ахахха

1 лайк

Значит, нужно решать конкретные вопросы.

так я тебя нигде не оскор■■■л, мне просто смешно слышать от тебя про какие-то ошибки, смекаешь? Если бы они были, они были бы против ВСЕХ пачек, а не только против ног.

1 лайк

Это не отменяюет того, что они имбуют, =) И то что оружие балансится под них.

Так ты слился, потому что аппеляцию ведешь к личности, а не к аргументам (которые ты уперто игнорируешь).

Я с таким же успехом могу сказать, что твои аргументы = говно, потому что у меня на ютубе подписчиков больше, чем у тебя. Смекаешь?)

1 лайк

А что когда то было иначе ?

нужно оставить герриду либо быстрой но не танкующей ходовой, либо танкующей но без возможности столь эффективного раша и в принципе после нерфа колесиков для гп скорее всего так и будет
Сейчас проблема в том что 25 тонный квасосос продолжает нестись 70 оставшись на двух нонах и полноценно участвовать в бою, чего не может ни одна другая ходовая.

1 лайк

Имбуют так что в топе КВ герриды? :thinking:

Вот тут да. За скорость.

так в чем аргументация лол? В высере про ошибки которых нет? Или ты в серьез думаешь что ты настолько гений что придумал контрить герриды ку■■■ всему клану бочки? Ну иди купи я то не против, берут их те у кого они есть.

1 лайк

1 в игре не только КВ. Второе это не отменяет того, что оружие балансится под ховеры. 3 не знаю что там в топе кв. 4 Высокие низкие ходовые.

А вот это вранье получается.