Уголок флудера (часть 2)

Я вот думаю что себе взять если скину Афину. 12к монет это 12к монет

Фантазия хромает.

В игру то нынче есть смысла заходить вообще

Ну у меня 2 купленных БП) мне есть. Я на звездопад апнутый коплю подшипники

Ничего по сути не поменялось. Так что сам решай.

уже вторую неделю замечаю что пачки с герридами убивать сложнее всего, посмотри что будет после нерфов

очень жду нерф гп от колеса
херня на 1 - 2 ногах ходит и убивает как нечего делать

Давно пора

проблема навыка лол
герриды сейчас это наиболее легко убивающийся класс, если ты можешь жать всей пачкой кнопочку S их убивает все - скорпы, мастики, геликоны, вальсы, иглобрюхи (!) астреи (!!), ассемблеры (!!!), варуны
просто раздамаживаешь их по ногам и все
если по какой-то причине вы не можете жать кнопочку S всей тимой - берете афину/дестр и нагибаете 3.14вососов в кабину или оружие, даже 1 такой итем на пачку уже заставляет хмелесосов складываться как карточный домик
с этим так же может справиться ховеркруш или ховермолот (но с геликами уже будет проблематичней, хотя я видел как ховеркруш снимал союзному гелику средний и верхний за пару секунд лол)

1 лайк

Каждый раз заменяем слова герида на ховер и ничего не меняется XD Только они медленнее и не поворотливее , а еще по ним дикобразы работают, а еще капканы лучше цепляют, а еще миллики под ними не проезжают =)

ОГА, навыки виноваты, вот против всех остальных это не проблема навыка, а вот именно против ног это навык виноват :clown_face: когда сидя в сере побеждали челов с золота без проблем там навык не ролял видимо, а вот ИМЕННО против ног сразу навык да :clown_face: :clown_face: :clown_face:

эхх класика, пойду точить клешни что убивать 3.14во этож навык виноват что оно на одной ноге ползает и всех убивает, точно

если тебя убивает паук с одной ногой - то это реально проблема навыка… :skull: :skull: :skull:

мне даже захотелось залететь к вам в клан и показать что хмель даже от одного дестра разваливается, что уж говорить про несколько таких или афину)

вот бы у меня крафт на бочке пускай даже с двумя ховерами летал так как ползает 3.14во на одной ноге

да точно, это все навык, против всех остальных ну это другое, а вот против ног то это навык виноват, все верно

Спойлер



классика

ХАХАХА Человек с которым ему трудненько, сразу нужно оскор■■■ть =)

эти скрины должна как-то опровергнуть тот факт что герриды имба или что ?

ты де их зачем-то скинул а не просто так

могу даже разобрать ошибки пачки лол мне не сложно

даже если опустить факт наличия мили и представить что вы пикаете фулл ховеров против геррид, все равно ошибок масса

  1. бочка всего 1 на тиму, против герридников пикают минимум 2
    1.1. бочка с искрой это объективно самый худший вариант против хмелесосов, либо ступор, либо 2 капкана (на удивление - они реально решают против хмеля), либо 4 бочки
  2. тош всего один на команду, опять же, против герридников пикают минимум 2, один тош мало чего сделает
  3. у вас есть афина которая вливает кучу дамага в важный крит (оружие либо же кабина), И САМОЕ ВАЖНОЕ НАГРЕВАЕТ, но при этом в пачке 2 из 3 человек не могут адекватно вносить урон по нагретому (бочка цепляет лишь ходовки которые не греются афиной, тошик стреляет рандомно)

то что у вас есть скопро - уже хорошо, я помню когда у нас в клане был маст, с ним на скорпе играть было одно удовольствие, можно было спокойно жать кнопочку S и брить хмелесосов либо же дамажить их в кабину на косарь, вот у вас уже и есть основа пачки - афина и скорп - все что вам в пачке нужно, так это больше билдов которые могут жать на кнопочку S и вваливать урона по оружке/кабине - ракалочки, нотунги, дестры, афины, гелики, парсеры, иглобрюхи, астреи и т.д.

я вот сейчас даже не рофлю, попробуй