Уголок флудера (часть 2)

Дело не в ходовых а в том, что игра конструктор. И чем больше деталей, тем больше вероятность что вылезут комбинации которые будут сильно лучше других. Вне зависимости от ходовых, кабин, оружия, модулей. Слишком много переменных

Дело только в ходовых. По ним строится баланс. а высокие ходовые ломают баланс.
Но ховеры имбуют 7 лет =) но дело не в ходовых. Баланс оружия строится от ховеров. дело не в ходовых. =)))
хэштег-НЕ ТРОГАЙТИ ХОВЕРЫ

Дело твоё так думать, я спорить не горю желанием.
Приведу недавний пример - АГС на омамори в кп, на который тупо взвыли. Внезапно тут нет корелляции в плане используемой ходовой.

почему на омамори лол? агс и без омамори имбища лютая

Тем более

Да, но на ховерах он в 2 раза эффективней опять =) Потому что на нем легче КДШИТЬ омамори =)

Ему вернули старый перк. У меня был товарищ пару лет назад, который гонял на ховере с граниками. И он реально творил грязь

Скажу честно, для меня ховеры редко представляют сложного противника. Что в кп что в рандоме до 13к. Без разницы с каким они оружием.

Хотя нет. Астреи иногда досаждают, ховерные.

Но это понятное дело, они держатся подальше.

Для меня в целом все противники более менее одинаковы, только баланс оружия от ходовой строится, половина оружия не играется потому, что когда то либо разносила в щи ховеры либо , разносило в щи на ховерах.
Но на ховеры не работает часть оружия, часть механик игры, что Х2 к их неправильности.

Скорее последнее. Разносило в щи на ховерах. Я помню летающие мастодонты в кв. Не знаю есть ли они сейчас, но когда я ещё в кв ходил это было жёстко.

А всему тому, причина уже 7 лет говорится их высота. Номер 1 и то как они взаимодействуют с поверхностью номер 2 .

сейчас каралки в кв играют только на герридах, на ховерах делать нечего

Логично. Геры удобнее и прочнее. В частности имея старый перк ховеров о пропуске урона) только размеры не были учтены

Чётут у вас

Обсуждаем имбовость неимбовости)

Как обычно

Ну или неимбовость имбовости.

потому что у каралок слишком маленький урон в минуту по критам
каралке нужно дольше выходить на линию огня противника, а это значит что они будут получать на лицо дольше
и в этом плане герриды объективно лучше