Уголок флудера (часть 2)

У меня мвп почти каждый бой практически если команда не сливается в первую минуту

Пушо 1в8 даже имба не вывезет)

а теперь посмотри на урон “в мясо” и на урон по критам
гелик ввалит условно 6к в мясо и всего 2к в криты (ходовые, например)
афина может ввалить эти же 6к в криты потому что она гиперточная и дальнобойная

ну и еще гелик играется на одной сборке (герридная), которую изи контрить
а вот афину уже нифига не изи контрить, разве что собирать светляка. и тут внезапно оказывается, что ты должен покупать 3 реликта и апать остальные детали крафта (на сумму в +еще 1 реликт), чтобы контрить какую-то недолегендарку стоимостью в половину реликта) смешно

Гелик играется за счёт доп урона в кабину в основном на мой взгляд. Он жиров разряжает на ура

ну и опять же, у афины урон как у ближника, точность и рейндж как у условного скорпа (да, у скорпа 600м, у афины 225м, но условно 95% урона у скорпа реализовывается как раз на дистанциях меньше 225м), при этом темп стрельбы как у автоматики

самое плохое это то, что того же дестра можно легко размансить, если на нем ошибиться ты уже не ввалишь фулл урон по одной детали и т.д.
афинка уже на 2 тычке обгоняет фулл залп дестра) а у неё есть еще 2 тычки) стоит ли говорить что большинству крафта дестр с первой тычки ничего не сделает, а афина за 4 тычки (которые по времени тратят столько же, сколько и одна тычка с дестра) может забрить (или хотя бы снять 50-75% орудий) тот же билд)

я уж лучше буду играть против геликов чем видеть ХОТЯ БЫ 1 афину в команде врага
гелики так забавно рассыпаются от дестра в кабинку, а афина занимается коитусом со всем что движется (кроме светляка, но опять же, светляк стоит как 4 реликта)

Ну посмотрим, какие правки афине дадут. Но даже я консервативно относясь ко многим вещам в игре скажу что афина слишком крутая легендарка. Уровня реликта или промежуточного. Мой результат на ней сильно выше среднего.

я честно говоря не знаю, как её забалансить, не трогая урон
ей можно срезать рейндж, даже так чтобы она была хуже дестра в плане дальности, но это не сделает её менее токсичным ганом (напомню, что у нас на ховерах играются дробовики, причем неплохо так играются, в сере на них играть можно спокойно)
так что ей однозначно нужно занижать урон

Точность и необходимость дольше лицом торговать находясь на прямой наводке. Собсна тот путь который разрабы и выбрали.

Она вывозит сильно за счёт точности.

все еще слишком слабый нерф, учитывая что афина лучше любого оружия сейчас может сломать лицо, даже лучше чем условный ховерный круш, у которого по факту дпм по критам один из лучших в игре
а теперь вспоминаем про рейндж круша и афины и плачем

Ну дальность афины я заценил, дестр отдыхает, я думал будет ± как у него. Помню афину на дальность уже резали.

Жаль что у нас вместо того чтобы тянуть всё остальное к условным имбам, режут то что выбивается. Я не знаю на чём погамать сейчас) Того афину и взял

как раз таки тянуть все остальное к имбам это максимально тупая идея

Может ты не так понял. Я к тому что у нас если что-то начинает выбиваться в плане эффективности, это частенько режут в гавно. Ходовые, пушки, модули иногда.

мне неважно какая она, просто заебало что все стрелковое оружие балансится под 3.14во, любое не милишное оружие которое начинает играть на колесах нерфится именно так чтобы оно на колесах умерло, а на всяких герридах продолжило жить
вспомнить хотя бы недавний нерф скорпов по точности который ощутился ТОЛЬКО на колесах

Наглядный вот пример это ховеры против остальных ходовых имеющих стрейф. Геррида стала логичной альтой ховерам для наземки, и что в итоге? Ситуация почти такая же, как когда только начали балансить ховеры.

Пулеметы балансились под ховеры. Я из своего опыта говорю, ты знаешь, что я на пуликах отыграл мама не горюй. А я всегда утверждал, небезобоснованно, что пулеметы такие какие они есть потому что есть ховеры.
На наземке с ними сильно не просто, на ховерах в разы легче.
Я говорю о времени пока не было омамори и оберега, с этими модулями ареал пуликов сильнее расширили пауки. Хотя и раньше были заграды на нове, до ввода побора, которые просраться давали.
На мой скромный взгляд.

Просто вспоминая старую мету синусов на нове, которые вымерли.

АХАХАХА Я ржу , с вас. Слово герида заменяем словом ховер. И получаем истину. Герида в игре недавно а ховер 7 лет. И в игре всё вокруг этих ховеров крутится, оружие играется на колесах нормально , на ховере имбует, нерфим оружие, на ховере играется нормально на колесах больше не играется.
Оружие против колес играется нормально но быстро сносит ховер, режится против колес больше не играется играется только против ховеров.
И в этой парадигме 7 лет.
И армия клонов это каждый раз проговаривает. =) Но игнорирует , что причина ховеры, потому что это их имбулечка =)
Не должно быть высоких и низких ходовых иначе баланса в игре никогда не будет.

2 лайка