Уголок флудера (часть 2)

Чтоб запустить при 30-40 мороза, не более того. Я ж говорю - оно только для этого нужно

Поставь вебасту и не насилуй движок :slightly_smiling_face:

лить жиже чем положено, ещё хуже чем наоборот.
но если начала жрать “существенно” то повышением вязкости добьёшься образованию эллипса в цилиндре

Я щас, возможно, куплю теплый гараж(при удачном раскладе) и с маслом и пуском проблем не будет. Раньше снимал, вот только в том году не было возможности, лил 0в30, были сильные морозы

Ну, или так.

Мне надо было сразу уточнить, что у меня вазовский трактор, там вообще допуск от 0в30 до 20в50, если мне память не изменяет(щя нагуглю). И то и то можно лить

Ну да, память пока не подводит

Спойлер

Безымянный

Если древний тазик, погуще, если новый, пожиже. Не суть. Этот разбег в допусках идёт от климатической зоны использования.
Для какого-нибудь Краснодара масло будет другое, нежели для наших серверов…

тю… так бы и сказал

Древний, 7 лет уже.
Не совсем так. Речь не о низкой температуре, как о таковой, а именно о холодном пуске. Если машина зимует в теплом гараже - вообще пофиг, какой там минус. Ну а в жару - да, надо погуще. Вот и лью 10в40, самое оптимальное для смазки

1 лайк

По нашим реалиям на рынке, это вообще норм, только обкатку прошел :rofl:

У меня дольше двух лет тачка не держалась. Раньше. Щя постарел, видимо, нового уже ничего не хочу. Ездит и ездит, че еще нужно

1 лайк

А как же мода на новый кузов? :rofl:

Моим зимним штанам 9 лет(есть и другие, но эти мне нравятся). Шо там насчет моды?

:rofl: :+1:
Чем старше, тем консервативнее и менеетреботельней… Отличительная черта динозаурусов… :rofl:

И ты таким станешь

Все там будем… :wink:

Как будто я не знаю что такое Нидхёг, Ёрмик ещё и на мастадонты похож по перку

да, не знаешь

Спойлер

нет лол ты дурачок? утапливаешь агс на 1 пин в броню и все, хитбокс 1х2 пина
у такого билда живучесть оружия неадекватная и я имбовал на сетапах что с 2 агс, что с 3, оба без омамори