Уголок флудера (часть 2)

Чот Афина жестит
Снова ее купил, реально говна раздает. Слишком просто даже играть, кроме редких случаев.

Интересно как они в кеве)

имба лол
это пушка у которой урона как у дальника, темп стрельбы как у автоматики + еще и нагрев
нерфить однозначно

ну так имбуй дальше, кто против

Да насчёт имбы я б поспорил. Когда фокусят то уже ничё не спасёт. Раз на раз да, она жёстко убивает но всё же зависима от игрока.
Хотя в целом я бы её ближе к релихтам отнёс

лега за донат и не должна быть хуже реликта, а того кого оно наджибает, придется смирится

Тогда на кой хрен в игре реликты в принципе, если есть леги которые их превосходят, м?

Всё если фокусят ничё не спасёт)
А нынешняя Афина как и скорп может отыгрывать от угла и вносить большой дамага + нагрев,
имея возможность брить

На тест-сервере на удивление эту ситуацию исправили, теперь на Афине надо играть почти перед лицом врага и долго, тем не менее брить она будет неплохо

1 лайк

Они донатные эти леги) А на реликты донатить никто не будет ))

Я могу выкатить энное количество бачей за пару рыжиков, но смысл?

вот только ом у нее чего-то как у остальных лег

Ей ещё дальность порезали или урон? Я на тестовом не был

урон не резали, но время нанесения этого же урона увеличили, что теперь она не сможет играть от угла как скорп

ну во первых не превосходят а так это всё доп. контент

Считай ты всегда почти будешь перед врагом, иначе не надамажишь)

так она и сейчас так играется

Сейчас она играется быстро отстрелялся и ушёл на кд

Я и так всегда перед врагом, потому что в основном гоняю соответствующее оружие)

я играю на ней как на дроби почти

Если так, то у вас будет больше возможность сбрить врага =)), но снова же,
фактически ей неплохо понерфили урон, ибо под жнецом новым она точно не постоит, хотя нынешняя бы могла )

под эгиду норм