Уголок флудера (часть 2)

а еще если ужалось сбоку подкрасться нужно обязательно его пихать вдавливая W в клавиатуру, тогда вероятность получить ответный выстрел стремится к нулю ибо он не вывернет.

Хм, ну раз мои не подойдут, буду по старинке на колёсах. Слишком дико для меня, хоть и эффективно.
Есть идея потом собрать тяж на ёкодзуне с новым генератором

я вот и хочу попробовать такой дроб, но понимаю что 3 ермунгана просто не нужны на нем, а нидхегов у меня нет

У меня есть, готов поменяться. Ëрмунганды лучше, даже просто дальностью, не всегда получается прямо упороться и тогда ëрмик достаëт, а нидхëги нет.

Я тебе сверху написал. Можешь мои слова понять, можешь не понять. Дело твоё.

там дамаг сильно важнее чем дальность, весь прикол сборки в дамаге, даже те у кого есть три ерма ставят два нидхега

Краткий пересказ любого спора в кроссауте о оружии:
xxx: %любое название% рулит!
yyy: Ты не можешь завалить им соло всю команду противника без ходовых и с выключенным монитором, %любое оружие% фигня! И Вообще, нерфите %любая ходовая%.

1 лайк

у меня на серве есть один такой чел, он заявлял что искру/всполох надо апать
я сейчас купил себе искры и заявляю что это самая средняя легендарка, даже фулл искра не такая уж и слабая, в том же рандоме очень часто были мвп, бесполезным себя не ощущаю, но и тащером тоже

т.е. реально, если оружие не вырезает половину тимы - оно “дерьмо, надо апать”)

Не забудьте взять халявный прем и стикеры в честь эх машины, кому надо.

просто напоминаю что 99% риторики по поводу легендарок строится на том что “любая самая сильная имба” норм а остальное говно

по поводу фиолок и реликтов тоже

к слову забавно то, что нерфить гораздо выгодней чем апать
во первых, у нас в игре гораздо меньше имбовых итемов, чем говеных и сбалансированных
во вторых, обосраться при нерфе сложнее чем при апе (вспомнить тот же агс, который апнули, но при этом сделали из него имбульку)
в третьих, самое важное - если занерфить имбу, то дышится легче всем, если апнуть условных 2 реликта до состояния имбы, то мы просто получим еще больше токсичных итемов и дисбаланс

к сожалению хомячки на ца этого не понимают

У меня 30 почти, к понедельнику вроде отпустить должно. Конфуз в том, что масло летнее, двиг пускать опасно. Пешком ходить по возрасту не положено, так что буду сидеть тут с вами. Но это только на пару дней, не пугайтесь

уже 6 лет подряд пишу кловенам что никто не будет апать 5/10/20 позиций вместо нерфа одной, но разве они слушают?

Искра в принципе и раньше была неплоха. Помню когда построил первую электромразь) она быстро потом разлетелась по выставке в разных вариациях включая всполох
3 искры, вой, когти) со всполохом хотя бы одним было лучше, станить перезарядку/охлаждение. Но и так даже мвп удавалось брать, а кошмарить иишниц всяких вообще за милую душу.

Что с ней сейчас не знаю. Охота порой снова что-то похожее собрать

агс как раз норм апали проблема из за омори, без этого модуля он в балансе

ля, были проблемы при холодном пуске, ниже -10 градусов на 10w-40 полусинт, думал из-за масла… Поменял, залил 5W-40 синтетику, а стартер на холодную всё-равно очень тяжко и не сразу начинает проворачивать, как будто что-то примерзает… короче, не только в масле прикол… Щас тоже ждём -30, аккум уже в подвал жить ушёл =)

Минус 10 для 10в40 - это тепло еще. Оно густеет при -25, коленвал не провернется, можно даже не пробовать. У меня как раз щас такое. Ну ее нафиг, пусть стоит лучше. В том году лил 0в30, при -40 пуск уверенный был. Вообще жидкое масло для движка не очень полезно, быстро прогорает

вот и я думаю, мб конденсат где…

Как бы движки рассчитываются на определенную вязкость масла. Зазоры там всякие и прочее. Быстрая деградация масла с вязкостью не связана…

Рассчитываются, но изнашиваются на жидком быстрее, чем на нормальном. У 10в40 пленка устойчивее, оно лучше смазывает. А жидкие масла, по сути, нужны только для одного - для холодного пуска