Уголок флудера (часть 2)

Какой день уже шотает меня. Реликт , которого нет в КП

Спойлер

это да

это какой билд я должен использовать по твоему мнению

должен чтобы что?

@The_Educator а ты в кв ходишь? На моей памяти это первый раз когда однозарядки в кв реально играются, могу даже крафт заслать.

Ты написал
“ну ховерному ермунгану с двумя нидхегами ты ничего не сделаешь если он подлетит”
в принципе ему ничего не сделаю, или ты про определённый билд говоришь, на котором я ранее играл
и ещё “если он подлетит” там в приципе мало что по дпсу может противостоять поэтому “если” слово ключевое

ничего на том на чем ты играешь

та иди ты

так это факт просто, оно моментально вырезает скорпы, тайфуны, мастодонты, афины, все что в открытую стоит на ховере, все что не бункерный каратель, вопрос только в том долетит ли такой дроб

а есть и другое : можно сколько угодно отрицать,зная положение дел в стране и в мире,что это вполне возможно может быть засланный казачок “с той стороны”,на которого стоило бы обратить внимание спецам из ФСБ ) ,если только ещё не промониторили моё сообщение ,на счёт того мутанта

и кстати в чём был его троллинг этим самым?? Если не знаешь значения “троллинг” ,прочитай в википедии

Ясно

Спойлер

IMG_20231208_105357

Ты в этой же переписке угрожал несовершеннолетнему с*ксуализированным насилием, на тебя тоже стоит обратить внимание

Это ладно, а вот то, что эти два несовершеннолетних одного пола, это уже экстремизьм!

1 лайк

чё ты мне тут нагло врёшь!! пфф насилием )

доказательсва где?? и не балабонь тут попусту,неизвестно что ты там себе вообще поняла из написанного

Так, для справки: Правила и модерация действуют для Личных Сообщений, если в них присутствуют домогательства и угрозы расправы в реальной жизни.

ещё ж до весны далеко)

Расскажи об этом людям, которые родились в августе - сентябре :wink:

Ссори за офтоп, там инфа по новому генератору есть или нет? :upside_down_face:

Не, ждём патча. Я если честно не понимаю как подобные крафты играются, для меня всегда эти дробовики были на колёсах/малых гуслях.

Это можно, только у меня красные ховеры. Хз подойдут ли

Как любой милик. Прилетает, желательно в грифоне, и моментально бреет. Ëрмик и два нидхëга 1123 урона с нагревом. Если удачно залетел, то убивает, если неудачно, то с дистанции его убивают.

Нет, синие нужны. Особенно против бочек. Ну и скорость нужна, чтоб залететь.

Ещë нужно сьроить вышку, чем выше они стоят, теем удобней стрелять сверху в оружие или огнику в кабину. Но и бреют легче.

красные не подойдут, от них даже геррида убежит
играются они довольно просто, вот стоит против тебя скорп пукает от стеночки на свои потужные 200урона, ты подлетаешь к нему на грифоне желательно сзади или сбоку и за 4 - 5 выстрелов обезоруживаешь, он за это время даст 1 выстрел и то если успеет развернутся, ну как-то так.