Уголок флудера (часть 2)

и первым оказался какой-то бред)

Становится грустно когда осознаешь что прекрасно понял весь этот поток сленга

2 лайка

Вот если бы ты не писал на любое моё утверждение, это “бред” и прочее, а сразу конструктивную критику, то был бы норм диалог

больше

светляк
ховерная афина
ховерный дестр (сомнительно)
ховерный молоток/ермик/круш

и забавно то, что светляк стоит дороже любого скорпа, а все, что дешевле скорпа - только на ховерах)

первый тип они же дроби
ховерная афина что-то из нового, редкое
светляк я его не упомянул только из-за старого сспора с depressed_furry, на счёт актуальной ситуации хз против ховеров огни не всегда могут

У него другая задача, устроить срач вывести на эмоции потом придёт ручной, который не трогает армию клонов и накажет тебя.

в этом и прикол что только ховерные
ховер подлетает к тебе и ты ему ничего не можешь сделать, за 3 секунды бреешься целиком
колесного можно кайтить, он может врезаться в стену и не уйти из неё (в отличии от ховера который тупо от неё отскочет), союзная наземка может легко заблочить его и т.д.

хрена редкое, 134 игрока по кх

1 лайк

Потому что высокие низкие крафты и т.п.

а эта армия клонов она с нами в одной комнате? :skull:

1 лайк

не понимаю о чем ты.

ховерные дроби нунафиг

ну так ты выше посмотри и посчитай там гелиосов и тошнителей по меньшей мере в 2 раза больше не говоря про реликты

image
единственная радость :sweat_smile:

это он о воплощение царь-бога всея чатиков, модераторов\админов

так они имба) ты ничего не сможешь сделать крушу который в тебя упоролся, учитывая что эта мразь забривает скорпа за 3-4 секунды в лоб

опять же, это актуально только для ХОВЕРНОГО круша, потому что колесный это дикий посос который 90% своего урона размазывает об броню, раму и икары

Относительно ховерных дробей двоякие чувства, вроде фу но хорошо что не тайфуны, да и стрелковое как раз для ховеров

каралка, маст, тошик

ну с тошиком перегнул, там руки нужны :nerd_face:

ну ховерному ермунгану с двумя нидхегами ты ничего не сделаешь если он подлетит

там по касарю урона с тычки

мне очень обидно что 1 ермунган + 2 нидхега играются сильно лучше чем 3 ерма

1 лайк