Уголок флудера (часть 2)

А ещё просто безоружного и необездвиженного опасно оставлять, он же потом бегать будет. Так что и я иногда с такой мыслью жадно добиваю, если больше некому, конечно

Я месяц вычислял как очки получать, в КП делал это целенаправленно, объясняя сокланам, как и что можно делать в итоге только 3 человека, больше 5к добывают. Даже когда на блюде преподносят, люди не понимают.

Спойлер

Я вот этого скорпа, победить на пеплах не смогу 1 на 1 , просто никак . Урон от огня будет наносится грошовый, а ему достаточно 2 попаданий.

О, кажись, такие игроки есть в каждом клане. Иногда у них больше 100 престижа (т.е. играют давно).

1 лайк

The_Educator а чё это ты в конце нашего диалога заговорил резко вдруг по украински ??? загоняя мне чё-то про СБУ

предлагая “вступить в ваши ряды” ,что ты имел ввиду ??

может тебя надо взять на заметку??

Я тут мимокрокожу, но: есть такое мнение, что тебя троллят скопированным текстом с других сайтов.

С другой стороны, запросы в роскомпозор никто не отменял :person_shrugging:

Вступайте в ряды “Долга”! Защитить мир от заразы Зоны - наша общая цель и задача!

Спойлер

нет

Я как бы напрямую об этом писал, но он продолжает отрицать очевидное. Жду, как он (в очередной раз) вывалит свою тупость на всеобщее обозрение, как и обещал

я сегодня двойных скорпов в противостоянии видел)
Один на двух ховерах, белой кабине с палками был, второй на колесиках

А, ну да, он на твоем скрине есть)

хе…ней страдают, нормальный крафт от 12 к

ты небазированный кринж нормис редфлаг некомфортик чел
биокарлик + blackpilled + избегатор + додик
не пиши мне

1 лайк

Ну и еще арбузер :watermelon:

Какие ваши мнения по звездопаду? Мне кажется что очень скоро его ждет нерф, ведь на 6к ома в единственном экземпляре так выдавать это ненормально

Мусор, который легко сбить чем угодно. Во всяком случае в обычном режиме.

Вертушки хорошо шатает даже в одном экземпляре. А так нужно спать урон потому что пушка для единственного режима…ну я даже не знаю

wtf

Нет что бы сделать норм ранжирование от редкости оружия, они до сих пор думают что скорп неимба, и система ОМ работает

На моей памяти есть принципиально 2-3 типа билда против скорпов
мили, дробь, и броне-коробки и то если игрок на скорпе его не заметит
а на кв только башенные могут перестрелять и то не всегда

Спойлер

depressed_furry да я знаю, можешь не писать что скорпы на кв почти не играют

1 лайк

image
эксперт по кв в чате

Я не эксперт, просто первое что вспомнил из стримов и тд

Не парься, тут 99% пользуются методом:

  1. встать с дивана
  2. рассказать

1 лайк