Уголок флудера (часть 2)

Зачем мне тебя убеждать? Я тоже из армии клонов и защищаю имбовые реликтики? Можно найти мой профиль в игре и посмотреть мои реликты. А потом количество нашивок на оружках

Я не говорю, что ты из армии клонов, у армии клонов определённо четкие паттерны поведения.

Можно ещё посмотреть мой профиль на столь нелюбимом тобой сайте, глянуть нерепрезентативную выборку из кучи боёв, на чём я играю, и там блин на некоторой бирюзе урон выше некоторых лег. Это не говорит о том, что бирюза лучше лег, но подтвердит мои слова о том, что мне на некоторой бирюзе очень комфортно на 9к

Да как бы урон на этом сайте понятие абстрактное =) Он ведь никак не показывает эффективность оружия. =\

Показывает эффективность игрока на оружии.
На том же тирсе у меня позорные 4к, что подтверждается важной тут измерительной единицей “ощущение” о собственной бесполезности на этой оружке. В парсер я тож вообще не смогла, мне на нём не нравится, и урон так же маленький

Один из немногих дробовиков, которые мне нравились. Надо уметь его готовить :ok_hand:

Я хорошо готовлю феникс зато

При этом отстреленное оружие, из скорпа. это мала урона, а нагретый крафт из пепла это много урона =\

Я вам один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь. Если вас двоих встречу в кп, рандоме или кв, в команде противников, то я точно знаю, к кому я поеду в первую очередь и буду фокусить. И от ходовой или оружия это не зависит.

Мне все арбалеты нрав, но топ это легендарный и наборный. Собстно, поэтому я их и собрал.

По этому 3 из 4 боев что я запомнил наши встречи проиграл мне в бою ? Со своим сумматором на ховерах?

Ну отстрел оружек это другое, но не будет же хороший скорп только оружки сбривать, а потом вообще ничего не делать, гордясь собой. Не подрывать, не разбирать следующих… У хорошего скорпа в рандоме урона тоже много, в кв может быть немного, да

Это был просто как легко понимаймый пример. Я игря на пушках не занимаюсь добивательством, моя цель обезоружить обездвижить идти дальше .
А вот те кто когнится за статой из за этого мне бои сливают, вместо того. что бы фокусироваться на еще живом вооружённом опасном противнике, они могут сидеть и три часа кнокать безоружного . Что бы КД побольше сделать.

Иглюбрюхи очень люблю, но спустя тыщи боёв на нём, всё равно страдаю)

Кд будет побольше как раз если по всем восьми попасть по 1 разу и никого не добить, чем если сделать 1 фраг

Да.

Сумматоры были мощными, а потом им урон порезали и всё.

Потому что ему нужен ап. В предложку я уже писал, но пока, вроде, не апнули.

Будет в новом патче интересненькое

Потому, что играя на ховерах было сверх эффективно брить противников.

Во первых это не все понимают, другие бьются не за КД а за очки . Раньше было именно, что надо добить.
Еще и туннельное зрение большого количества игроков поражает. Они кроме центра монитора ничего не видят.

Но это бог с ним ищу клан для фарма КП выбиваю в среднем 9.5к очков за неделю и 1000 активности.

Правило 15 секунд в системе ассиста просуществовало до 19 года всего.
Есть такое, что гоняют безоружного, когда команду убивают, сложно сказать, зачем они это делают, но явно не для поднятия статы, а если и да, то печально)
Очков-то за сам факт убийства кабинета тоже не так много дают