Уголок флудера (часть 2)

А это правда

Так и не мешают

Отвлекают. Если, например, вижу скорпа - приходится переключаться на него, а то будет как заноза в за… руке, а пока я его обезвреживаю весь интересный замес мимо пройдет.

Напоминаю фулл апнутый крафт, прилично сильней не фулл апнутого крафта, дойти до правильно фулл апнутого крафта, новичку играя по 2 часа в день это уже какая то редкая история , при остальных косяках игры. Тут либо пей ту вин либо , уход из кросовка.

Скорей как копье =\ пробивающее все что ты на мидле себе понабронировал с друого конца карты.

На

я не вижу

image

2 лайка

Или имеется в виду престиж?
Новичку на хайоме и делать нечего, я считаю

1 лайк

Я играю очень много (сейчас редко, но сразу часа по 4-5) до 10к ом, и скорп там скорее что-то смешное

Скорпов встречаю на 8-9к часто, это мидл. А там зеленных полным полно. Так же встречаю на 6-7к… Раньше этот ом был еще ниже. Там и не только скорп, ёрмунганд, всполох дикобразы.

Почему у нас такой разный рандом? Подкрутка их всех тебе подкидывает?

Это тоже не такое страшное на этом оме

1 лайк

“По рассказам местных”. Подтвердить сам не могу.

Я этим вопросом 7 лет задаюсь, из форумных мне на каких ом бы я не играл. попадает только Jev0 и 4 раза пифпаф попался. Еще дезкрип, две недели часто попадался.

Во первых, всë ЭТО крафтится прямо из зажигалок/ подшипников, без ресурсов вообще.

А во вторых, новичок через пару недель точно должен на хайоме результативно играть?

Мы с тобой попадались в кп

Я не исключаю, что я кого не замечал, но есть определённые ники, которые я встречаю часто и я их запоминаю из за этого .

И вообще мне клан менять надо, тот в котором я совсем КП не фармит =(

Ну, у меня, очевидно, праймтайм “необычный”, когда в мск уже вечер и пик онлайна, я уже сплю.
Когда я в выходной захожу в игру, Европа ещё спит

У меня это любое время, я могу в любое время суток в игру заходить, картина примрено одинаковая.

Я на грейд вообще внимания не обращаю, и поэтому очень люблю мидл ом, что можно обмазаться модулями на хорошей кабине и на синьке и бирюзе тащить. Верзилы классные, штормы обожаю, в фиоле вообще столько всего вкусного. И голенький колёсный скорпик там это еда. Одиночный на трёх ховерах вообще толком ничего не делает. Бочки только из-за капканов бесят.

Это звучит как мантра, которая совершенно различается с моей игрой и меня пытаются убедть. что это так