Уголок флудера (часть 2)

Игра настолько “интересна”, что вы больше на форуме сидите? :upside_down_face:

Спойлер

image

Форум - место само по себе особенное

Надо же отдыхать от игры… но я уже так наотдыхался, что походу потерял чувство зависимости, которое в общем то самое главное для сессионок, теперь будут трудности с втягиванием обратно

И 100% разучился играть, когда после большого перерыва в кросс заходишь то даже в тестдрайве всё так непривычно аж глаза в кучу

1 лайк

:+1:

Всегда приятно видеть нормального :male_sign: члена :male_sign: общества

1 лайк

Звоните в психбольницу Пита, у него прототип ИИ для Запала из палаты сбежал

2 лайка

ого, а как, а почему раньше не…

  • О ещё один, Ллойд снова поджарил кому-то мозги. Оставьте его в покое, купоны у него есть, пусть воды купит, авось полегчает.

Предлагаю добавить в игру еще больше реликтовых деталей: двигатели, генераторы, охладители, ходовые и т.д. и вынести все это в отдельную игру с золотым значком кроссаута.
Один фиг новый игрок, если останется играть, увидит их в лучшем случае года через 2, а так реликтоводы хоть обычных игроков отвлекать от игры не будут.

1 лайк

Если этот обычный игрок не донатит, то он и не нужен. Он посмотрел рекламу, поиграл немножко бесплатно и может идти с миром.

image

Наполнителей игры в виде бесплатных игроков вообще не рассматриваем.
Тут даже если покупать прем, все БП и 1-2 набора по скидке в месяц будет выбор: либо копить на реликты и быть пушечным мясом пока не накопишь (а еще надо их апать), либо апать нормальное оружие, получать удовольствие от игры и чувствовать себя человеком.

Из одного бп берëшь тошики и апнутую кабину, крафтишь ховеры и исполин. Всë, ты готов играть против любого реликта. Не любишь ховеры? Мор и горынки, ты готов. Не любишь огнемëты? Горбун, герриды, гелики. Оно прям в одном бп. Ты готов.

Почему, рассматриваем. Гулять по парку можно бесплатно, пожалуйста гуляй. Но атракционы и мороженое только за деньги.

Вместо тошнителей можно синусы взять

Только в топовом кальве. Тут, по рассказам местных, в днищенских лигах можно даже на фиолках ломать кабины.

Чувак, у тебя игровая проф. деформацию: ты не можешь взглянуть на игру глазами нового игрока.
Это происходит со всеми, кто провел довольно много времени в игре. Для нового игрока это будут только названия деталей. О их полезности он не будет иметь и понятия, а поэтому покупать их сразу не будет. Ни один игрок не будет все время использовать одно и то же оружие, в начале хочется попробовать все.

Не все БП такие щедрые как этот.
Кроме того, для крафта всего этого в БП уже должен быть запас монет/деталей и знаний как это использовать. Это приобретается далеко не за пару недель игры.
На старте игры больше года назад прочтя твое сообщение я бы вообще ничего не понял.

Зачем новичку реликты? Мне вот за 60к боёв они до сих пор не нужны🤣

О да, я тут где-то писал как решил попробовать зайти в ржавчину на эпико-легендарках и тут же наткнулся на скоординированную фулл реликт-тиму. В общем, там какая-то другая своя игра, в которой все сводится к фарму руды ради крафта реликтов ради фарма руды.

ПЛАТИ ! ПЛАТИ!ПЛАТИ!

image

Так и я к тому же. Еще бы убрать их из обычных боев на низких уровнях и норм, а то только мешают интересной игре.

1 лайк