Уголок флудера (часть 2)

хотя по рецепту на бп станки 3 саранчи апнутые взять, правда это оружка, колеса нужней)

image
:call_me_hand:

1 лайк

9й апнул по приколу, делал крафт на них и нужно было 9 поставить, ну я и апнул на рандом перк когда понял что крафт хороший выходит

И не сильно туго на 9 ездить? Омни своеобразные в управлении

Эт разрап шоль?

Спойлер

Надеюсь, он крепко обиделся, лососнув с тошнями на 10к, щя побежит их апоть. Но я особо не против

нет слов к коментарию… только

Спойлер

Здраствуйте. Я Антон. (1 в 7 :skull: )

это игрок с альфа теста

Я просто помню, что такая ава раньше подписывалась словом разрап, щяс поменяли на альфу. Да и помойка там была явно разрабовская, никак не игрока, играющего с альфы. Надо было сфоткать его

Ну мало ли разрап под ■■■ко играл, тут чего то магического нету

такая ава всегда подписывалась “участник альфа теста”
у разрабов вообще отличительных аватарок нет, есть всякие уникалки которые могут быть и у разрабов тоже.

Спойлер

Не, не всегда. Я точно помню слово разрап. С самого начала, как только ввели эти авы. Может, с меня песок уже сыпется, но с памятью все ок, хорошая реакция и аппетит. И ночью не писиюсь. Ты ж там в калне общаешься с ними, можешь поинтересоваться

А какая вообще разница, если определение альфа теста звучит так:

Альфа-тестирование - означает тестирование внутри компании или тестирование специальной командой тестировщиков

В любом случае эта ава у того, кто так или иначе связан с разрабами как партнер или сам является работником компании

Ну, тогдашних тестировщиков щяс по пальцам можно пересчитать, наверное. Да и что ему было делать в рейде в наше время? Типа, есть акк, решил поиграть? В рейде? Ну, как вариант. В пвп я не помню этого чела, разве что играет на макс ом. Я просто помню, что эта ава раньше называлась разрап кросавульта. Скорей всего - он и есть, 99,5%

Ты зачем мое сообщение отредачил, мышь карабулагская?

Там струдания, вчера на хард зашел, в союзники кинуло игрока на запалах, мамонта и игрока с автопушками, который в упор не попадал, пришлось в одного рейд за 4-х проходить

Это какой то редкий случай, обычно там всякие штили и тоши сидят, но запалы и мамонты…
Эти люди определенно что то знают…

Фиксирую лиса за хвост

Только сильно не тяни, а то лишь хвост с пробкой в руках останется.

4 лайка

ну значит ты помнишь какой-то фэйк, потому что именно авы эти для Альфа тестеров
Ты можешь помнить такой слух, но это только слух. Альфа тестеры это очень ранние игроки которые отбирали аж по паспорту с подписью документа о неразглашении на несколько лет. Бюрократия мать его.