Уголок флудера (часть 2)

ну а у нас преобладали псины и на втором месте пауки
кстати был в последнем бою летающий ёрмунган и где-то два летающих круша за 23 боя

кстати на удивление много фортун было
ну относительно полного их отсутствия это много :person_shrugging:
и по всей видимости фортуна тоже нормально бочку осыпает, так что вот еще вариант как их контрить.

Спойлер

image
image

Спойлер

image

свеженькое

толку, цена на руду посчти вернулась обратно, что до акции была

Блин, толку ходить в рандом, цена металл вернулась как была до акции
ходим только в бедлам
что за глупый тейк?)

я просто, радуюсь первому кв в клане за без малого 2 месяца, поиграл с кайфом
чем дольше перерыв от любого режима в кроссауте тем приятнее в него ходить

года через два пойду в рейды, вдруг тоже удовольствие получу :nerd_face: :point_up_2:

1 лайк

я рофлю … щас металл кстати в цене подрос, последние часы воронов, все крафтят(

ну это хорошо, если нравиться

я в рейды перед сном обычно хожу, если хожу днём - могу заснуть почти за компом, такая скучня, но надо … единственое что выручает - флэш-рейды

а любой режим … в бедламе я ваще не был, хз чо там ваще, кв чутка ходил - абсолютно не стоит того, даже если руду давать будут, скучня ещё та … в своё время продолюался с скупкой гильз-купонов, теперь можно забыть о сверх-прибылях :yawning_face:

ну я себе все реликты скупил теперь даже не знаю на что фармить, видимо ждать новые

как возьмут как введут реликтовый тошнитель, да это мне надо

2 лайка

я на постоянку ваще ничо не хочу … единственное 3-4 омни колеса апнул бы, а так вообще по-барабану на всё

а и генератор если на 5ть введут, но я его думаю потом за голду купить( когда-нибудь)

image
:melting_face:

1 лайк

Что то на богатом

это уже были, или с нового станка БПшного накрафтил?)

Это со станка который был год назад или около того. Я ещё только начинал омни осваивать серьезно.
Сейчас у меня ряд крафтов, в том числе и для КП на этой ходовой.

1 лайк

Не сказал бы. Что-то на богатом это @depressed_furry с переапанными вдоль и поперек рыжиками)

8 штук как-то много вато наверное, мне для кп 4х штук хватало) 8 штук это что-то хай омное

Я сделал с запасом под довольно тяжёлые крафты. Хотя реально использовал максимум штук 6

понял) я мб пропью бабло на 4ре штуки по станку, для кп и рандомчика хватит

Более чем. Я на 6 штуках собирал в рейды. В рандоме и КП использую 4 максимум, если не строю более хитрые сборки с центральным колесом.