Уголок флудера (часть 2)

как же тебе повезло, халявные очки из-за бесполезности тиммейтов :nerd_face:

Спойлер

1 лайк


Чот ору :melting_face:

Ну я себе 3 штучки сделал, просто потому что медиана прикольная хрустальная снайперка без танцев с бубном как в случае с астреем. Если цена вернётся к штукарю то можно будет скинуть. Либо если на нг на станок она выйдет, сделаю себе безвозвратную пушку

По-моему обнова с пробитием не пошла ей на пользу. Раньше это был считай мини скорп, постоянно подрывающий бк и генератор. А сейчас как-то не айс, жалкие белые пуки по 480 выдает и всё.

ну так хп деталькам (+ резисты всякие) и рамам подвезли же, но в целом что до обновы что после особой разницы не почувствовал

прям как настоящий скорп)

Вполне нормально она играется. Хп бы чуть поднять чтобы сдували не так часто и будет хорошо.

как по мне, как это была имба так и осталось, удивлюсь если её не занерфят


после апа, до апа скорп сосал со своими 5 хп урона за выстрел

Когда красная команда как мешок картошки пинается это ещё не значит, что оружие имба)

у меня команда не лучше была, бот занял второе место. Ну тут даже важнее что настрел на ней делается практически не получая урон, противник безнаказанно уничтожается на дистанции.

Как обмануть глупую обезьяну
image

2 лайка

Слишком шекельное качество

Хорошая попытка

Спойлер

3 лайка

Чтобы у не-бибизян была возможность понять заранее)

ну это не контрится :see_no_evil:

Вообще, это - основополагающий лозунг f2p игр, которые завлекают кошельков играть в бесплатную игру :wink:

4 лайка


Весьма годная байда для побед в режиме с вертуханами. Прекрасно контрит дегенератов с самонаводящимися ракетами и ИИ, имеет низкий ом и вполне годную огневую мощь или “что может быть лучше, чем зенитку прикрутить к авиации”

ПЫСЫ
Орнул с “примерной стоимости” крафта :rofl:
Машина новичка одобряэт)
Над внешностью ещё работаю

Подвижность там вообще абзац. Резкий как понос, дерзкий как пуля.

Завтра пукч?