Уголок флудера (часть 2)

там ему достаточно попасть четтамкудат рядом с челиком чтобы уже сделать повреждения
вереск под гарпией имеет сплеш радиусом в пинов 40, этого вполне достаточно + я говорю и про кв, где вереск изрядно достал

ховеры и так без апов не шевелятся и даже с ними вяло, а с отбором мощности колес там вообще смэрть

1 лайк

не всё же по кв балансить, в рандоме постоянно наблюдаю как вереск бесполезно насыпает куда попало, бывают конечно исключения но редко, но с таким апом урон подрезать не мешало бы

а вот это бред, я играю с неап кабиной и неап икарами уже долгое время, “нешевеления” не ощущаю никаким образом

да и тем более, как выразился мой знакомый по поводу отбора мощности… цитирую слово в слово

вау как (насрать) номер 1

Спойлер

image

вау как (насрать) номер два

Спойлер

image

вау как (насрать) номер три

Спойлер

image
Этот текст будет скрыт

вау как (насрать) номер четыре

Спойлер

image

вау как (насрать) номер пять (4.1)
тебе какое (насрать)? выбирай

Спойлер

image

да мне как-то насрать честно говоря, я вижу то что почти каждый бой с вереском заканчивается мегатоксично, и либо мы потеем либо лежим все без рамы, что он там в рандоме вытворяет мне насрать с высокой горы

это ничего не меняет

я конечно понимаю, что поиграв на фулл ап ховере в стоковое состояние уже сложно вернуться, как и условно собирать фулл сток паука после игры на фулл ап пауке, но, в отличии от неапнутого паука или даже неапнутого милика, сток ховер вполне хорошо играется

а я играю с ап кабиной и с ап икарами но не на то что нужно и у меня 4рная бочка вообще не шевелится
а еще у меня каталина не на мощность и я из-за этого вообще не могу играть на билде с тошнями, он недостаточно манервренный для манса от угла против геррид

если прям фулл апнуть можно на лицо поставить три затвора я про это еще давно говорил, но именно без нормальных апов (а у меня все под старые меты и колеса апнуто) это будет дрисня
кстати очередное увеличение порога входа в кв

ну я еще сейчас играю повыше там челы поумнее и прям не хватает маневренности, придется и ховеры заново апать (у меня все кроме 4х на гп со времен когда я на тайфуне играл и пульсаре с эхо) и каталину на мощность в обязательно порядке

интересно даже что за кабина, хотя учитывая то сколько урона вносят бочки, если бы они еще разворачивались моментально - я бы эту игру удалил

адрончик, под 4 бочки

Спойлер

адрон не на то что надо, 10 ховеров не на то что надо и исполин не на то что надо и получается что оно летает так как в 2017 году ходили мн-л с заносами, будто в пинге играю

у меня лишь исполин апнутый на мощу, адрон сток и 6 икаров четвертых сток, лично мне летается норм
хотя у тебя мб пределка забита, от этого оно и не летает. это немного другой случай

ну у тебя их 6 а не 10
разница есть
ну и они еще и красные разумеется
по хорошему надо на синих сделать и выкинуть исполин пихнув пегас

проблема в том что бочки и тайфы всегда были жирными неповоротливыми коровами
в случае с бочками скажу прямо - сами виноваты, что вешают овер9000 деталей и разжираются так что эту дичь разобрать почти невозможно в лоб, имхо глупо жаловаться на “нилитающий” билд, играя на одном из самых живучих типов ховеров

глупо не глупо а я просто перестал юзать ту бочку после первого кв ибо бесполезный крафт который ничего не делает, уйти от ног не может, быстро заасистить не может, вывернуть от упорка даже пустого не может
о чем это говорит, о том что работяги без апнутых крафтов про танкующие ховеры могут забыть и затариваться герридами, что они и делают судя по старту кв с 200 с чем-то очков, герриды и мили по кд, фулл ховерных пачек даже не вспомню

Спойлер

кстати тайфуны присутствовали

я сверху кинул нашу квшку на 120-190 очках, как раз таки ховеры там преобладают, при чем бочки