Уголок флудера (часть 2)

божечки оно пытается в юмор, жалкое зрелище

1 лайк

На пациентов против санитаров смешно смотреть

@depressed_furry

Спойлер








к слову о неимбовости бочек
сейчас каждый 2й бой у меня это тупо дикобразик) 9 энергии, а урона на все 16)

1 тычка))))))

Спойлер

image

Спойлер

самый скилловый реликт 2023. забавно что сейчас есть ховерные мили (круш, ерм и бочка) которые эффективней светляков)

везет, я бы очень хотел играть постоянно против дикобразов, изи победы

поставил бы фулл всполох в сетап и резал с кайфом

выбрасывай скорпы, покупай действительно сильное оружие
до тошнилки бочка не долетает :nerd_face: :point_up_2:

я не хочу покупать убердорогой сетап в виде всполохозки, чтобы играть в ЖЕСТИ
да и не забывай про то что у этих **del**100% бочка будет первым пиком, вторым боем я пикну всполоха а третьим они репикнутся и я буду сосать на билде который неспособен сделать что-либо другим членам вражеской команды
хороший план, надежный как швейцарские часы

когда я на фулл чиполахе играл он жрал тех же скорпов не хуже чем бочек
но с одним нюансом, тогда малые гусеницы были хорошие очень, я всех под ними сидел, сейчас лучше на колесах или омни сидеть, рама с ховерами очень быстро отпадает, так что не сказал бы что крафты бесполезен против всего что не бочка, скорее он бесполезен против всего что не ховер. Хотя при хороших малых гусеницах можно было еще огнеметчиков жрать 50/50 если пропустить и со спины начать жарить.
НО я тебе выше привел билд намного дешевле, только на красных ховерах не собирай, а то не убежишь от искры, тошня на каталине страшные вещи делает, а можно вообще ход конем сделать и взять бочку на Ками которая даже в случае зацепа искрой сможет отходить, против других сборок тоже вполне играется, разве что кроме пуликов и афин которых не очень много.

сейчас всполоха очень хорошо побреет все что летающее, в этом то и проблема. всполоховозка будет играться только с летающими миликами аля круш/ермик/молоток, либо же колесных средников по типу парсера/мастика. для других сетапов она будет просто мясом, неспособным что-либо сделать.

ну и сам понимаешь, что пауков и мили оно тоже не контрит

тош? ну в принципе да, неплохой на самом деле сетап, хотя я на тошах никогда не играл в компететиве.

меня просто очень сильно напрягает то, что в всех пачках с дикобразом, которые мы сегодня видели, есть хотя бы 1 контра тошику (афина/дестр/мили/пулик/ховеркруш), что как бы тоже не сильно приятно

смотяр как играть, меня не брили потому что остальными занимались тиммейты, я же давил одного выгодного врага в любой пачке.

ну мили не всегда тошни контрит а вот афина конечно с гарантией

Когда это успели кратность встроенному прицелу убрать? Больше не переключается :melting_face:

я проверил, оказалось что почему-то не назначено приближение камеры на колесо и кратность снова заработала 1.8 - 2.8

Понл.

Чё там на тестовом, был сегодня? Мне откровенно в лом заходить

не охота, чего я там не видел
обнова годная однозначно по вболансу
разве что мало правок

на самом деле на тестовом сервере есть несколько косяков, а так обнова 100% годная
ну во первых - ховеры будут абузить колеса как броню

во вторых - зачем ап на 22 эффективности у маховика, сделали бы ему все 30
типо лол, в обнове по факту борятся с бесполезными апами, а теперь они сделали бесполезный ап
на той же нерпе ап СУЩЕСТВЕННО влияет, а тут 2% которые вообще никак незаметны? бред

в третьих - ап вереска - вереску не ап нужен а нерф, токсичная хрень которая теперь будет токсичить на 0.8 секунд быстрее

проблема вереска, что он попадает пока много мишеней, особенно в начале на разъезде, а потом бьёт в молоко либо по зеваке, который не отслеживает залпы вереска