Уголок флудера (часть 2)

Как человек который разбирается в вопросе, могу только подтвердить твои слова.
Для того чтобы это правило работало как того хочет администратор, формулировка должна быть следующей:
3.8. Запрещается обсуждать темы, закрытые Администрацией или Менеджерами Веб-сайтов Gaijin, а также любые удаленные сообщения Пользователей. Запрещается публично предъявлять соответствующие претензии и обсуждать ЛЮБЫЕ ИНЫЕ действия Администрации и Менеджеров Веб-сайтов.
Так что нужно не выдирать часть текста, а читать пункт в полном виде…

Алюминь. Все что надо было сказать уже сказано, принимать условия или нет - дело ваше. Дальнейшее развитие этой темы будет расцениваться как нарушение правил форума.

Это уже не ко мне вопрос.
Однако, я перепроверил действия того модератора. Фактически там 3.1.1 и 3.1.2.

“Администрация может принять решение о применении санкций к Пользователю в случае как прямого, так и косвенного нарушения Правил, а также в ситуации, когда действия Пользователя формально не подпадают под запрет, но по своей сути противоречат принципам, из которых исходят Правила.”

Все обжалования - в личке.

Вот бы модерация в игре была такой же, как на форуме:

А пока все выглядит так

изображение

2 лайка

Ну справедливости ради там есть хорошие ГМы. Помню играл в приключение(камеры искал) с включенным чатом, и какой то чел слил номер какого то человека, ему довольно быстро прилетело наказание.

Да что у вас тут происходит?

Тема, если что, не моя;)

Спойлер

Что у Вас здесь происходит ? - Coub - The Biggest Video Meme Platform

1 лайк

Ахтунг! ТРЕВОГА!!!
С тест-сервера потестил
Теперь если поставить колесико багги перед икаром, то он станканет дуплет скорпа!

Спойлер

image

1 лайк

Получается, ховеры теперь ходовыми бронироваться станут?

получается это должны пофиксить

Я всегда говорил, что у легких колес уж больно жирное соотношение хп/массы. 250 прочки за 80кг интересует?

1 лайк

Если ресы свободные есть, то крафти. Склад не резиновый, но лишних лег там не бывает :point_up_2:

а с чего бы? пауки это 100 лет практикуют, и разрабы спецом выделили что новая механика это не затронет, и ховеры дополнительно отметили

И другой вопрос, а будут ли так ховеры делать. Если оно мощность по прежнему отбирает (отбирает?) обменивать ускорение на маленький кусочек брони, ну такое. Сейчас метокрафты на скорпах всего шесть ховеров используют, хоть вес позволяет седьмой ставить

В старые времена тоже не больше одного колеса ставили, а летать с чемто вроде бигфута вообще зашкваром было

да, а в чем проблема?

они и раньше так делали до механики отключения ховеров
были ховеры с голиафом спереди летающие 50

Спойлер

ресы и детальки свободные есть… думаю что все-же скрафчю
уж больно на тесте он понравился

у меня тут было 2600 за неделю

челл

400 сообщений которые пишут 20 шизиков одних и тех же всегда

форумчане когда пришли @Sindy + @Nordvarg

Спойлер

image