Уголок флудера (часть 2)

Скоро новогодний станок, будут леги с хорошими апами. Имеет смысл подождать месяцок, подкопить еще ресов

Спойлер

по ресурсам особых проблем нет кроме пластика и проводов (и электро). но получается лучше ждать месяц и копить ресы для чего именно? типо на станок нг или что? извини если тупой вопрос задаю. просто не понял смысла

Ну да, лучше приберечь ресы для нг. Возможно, тебя заинтересуют другие леги, а не жнец. Если ниче не понравится - все-равно навариться можно будет. Лучше уж потерпеть, жнец твой никуда не денется. Но только ресов поболе нужно

смотри

я уже пробывал множество лег оружия… один момент

(если перечеркнуто - деталь падала с ящика на 24 часа)

Спойлер



image

и пускай это не все легендарки - мне не нравится или их механика или исполнение или гемплей.

(ну или слишком жирная цена)

ну и на складе

Спойлер

Интересно, если прийти к ним в офис и на ресепшене позадавать все эти вопросы…
Хех

Он и не слетит никогда, а уйдёт. И то, только по собственному желанию или из жизненной необходимости

Короче, тебе просто жнецы хочется. Смотри сам, конечно, но я бы все-таки подождал. Может там и жнецы будут с хорошим апом, если они тебе так нравятся. Или на продажу сделаешь что-то ходовое, наваришься. Раньше просто для апнутых деталей нужно было 2шт+ресы, а сейчас вполне могут сделать упрощенный рецепт. Хотя хз как будет. Именно поэтому на нг нужны ресы, а не детали

А все почему, потому, что законы и правила тут места не имеют быть. За ним по мимо косяков по форуму, были нарушение и законодательства РФ. А так он давно заработал себе без пособия.
Ест три метода, по закону , беззаконье или по понятиям . И по всем трем он не прав.
И когда одни могут без закона , а другие правы и по закону и по понятиям. и их называют, это называется беспредел. И как история помнит за таким обычно следуют разного рода последствия.

окей спасибо за консультацию. буду дальшеть избивать рейды

Да нихера не будет
Повторение 2.0 будет) Каждый ховер с капканом или как пулёмёт с дамкой со скорпом, хаха))

Ну выходит, остаётся только ждать и надеяться на туманную перспективу?
Хотя… Вспомни Грека и что с ним случилось во время его модераторства. Всякое может произойти

Лучше нафармить ресов хотя бы на 4 леги. Это только лома около 80к(не помню точно), +остальное. Да даже если не леги, а будет, например, хороший ап на ховеры - они взлетят в цене, можно будет их крафтить на продажу. Тут надо уже смотреть, что там вообще будет, но ресов надо дофига, однозначно. Так что сейчас лучше их не тратить вообще

грек до модераторства был адекватный , как только модератором стал, там что то неадекватное произошло и не сказал бы я , что он больше злоупотре■■■ющего жестил, скорее по его мотивам действовал . Тут скорее методичка повлияла.

С рпеком я не всегда был согласен, но он вырожал свои мысли своё мнение своё виденье.
Как только стал модератором, политика партии началась. Что доказывает либо ты работаешь по методички, либо ты должен быть таким же как мы.
А это есть не правильно, есть правила, соблюдай правила не придумывай ничего своего. Есть логика ( как наука ) руководствуйся ей. не можешь в логику уходи из модераторов

Если в рейдах нет цели получать рейдорское мвп то норм вариант, стабильный средний результат без напряга.
В пвп до 8к ом играть можно, но на дистанции, вблизи быстро отбивают.
В патруле хорошо нашивки фармить, особенно с винтами

Проблема в том что у пользователей, в отличии от администрации, нет права трактовать правила, точнее есть но оно ни на что не влияет. Если завтра вы на улице ударите по лицу человека а потом начнете кричать что трактуете это как допустимое действие это не помешает доблестной полиции принять вас за хулиганство, а что он вам говорил перед этим уже будут разбираться потом. Понятная, надеюсь, аналогия.

1 лайк

Опять терпим :slight_smile:

3.8. Запрещается обсуждать темы, закрытые Администрацией или Менеджерами Веб-сайтов Gaijin, а также любые удаленные сообщения Пользователей. Запрещается публично предъявлять соответствующие претензии и обсуждать действия Администрации и Менеджеров Веб-сайтов.

Это из новых правил.

В старых правилах на старом форуме был пункт про любое обсуждение действий администрации.

Прошу заметить, что на новом форуме, работающем по новым правилам, вы уже битый день обсуждаете действия администрации и с вами не случилось ничего экстраординарного.

Ваша аналогия в крайне степени не корректна . Приведу корректную аналогию , в законе написано, После еды. мойте руки. Еды не было , а вы такие ну написано же мойте руки , а вы их не помыли по этому наказаны. А еды то не было, тут не трактование закона, а неверное его понимания в целом. Там написано всё ясно и понятно, вырвав фразу из контекста основываете на ней обвинения. И говорите понимаю как хочу, я здесь власть и ты не имеешь права противоречить моей власти. То есть фактически злоупотре■■■ете.
Даже после неоднократного указания в том , что ваше толкование не может быть таким, как вы себе выдумали.

3.8. Запрещается обсуждать темы, закрытые Администрацией или Менеджерами Веб-сайтов Gaijin, а также любые удаленные сообщения Пользователей…
Это тело правила.
Даль идёт слово с которым вы возможно не знакомы соответствующий- Подходящий для данного случая, относящийся к данному случаю.
Данный случай относится к обсуждению тем закрытых администратором или удаленных сообщений закрытых администратором.
Запрещается публично предъявлять СООТВЕТСВУЮЩИЕ претензии и обсуждать действия Администрации и Менеджеров Веб-сайтов. В зависимости от обстоятельств и серьезности нарушения, следующие санкции могут быть применены к Аккаунту Gaijin:
Тут получается как ,либо вы не знакомы с этим словом либо, злонамерено коверкаете правила как вам удобно .
Если бы там было написано, "А так же запрещается предъявлять претензии ( дальше по тексту )
То было бы все так как вы говорите. Но там Советующие телу правила. То есть претензии на тему, того что модератор удалил тему или сообщение .
Это вроде как всем должно быть очевидно.

1 лайк

кроме бана на 3 дня. Из-за неверного понимания правила.
Меня именно так и забанили. За обсуждение действий Администраций. А такого правила как ты заметил нет. И притянули именно 3.8.

помню, как на старом форуме какой-то чел меня откровенно провоцировал на срач, я сорвался, в итоге мне прилетел бан двухнедельный
другу, который пришел меня защищать, забанили учетку на форуме на месяц, за самое справедливое правило “обсуждение действий администрации”, а именно, вопрос в теме модеру “Ребят, вы считаете это справедливым, что провокатора не банят, а жертву - да?”

literally 1984
даже интересно считают ли ЭТО модераторы чем-то честным или для них форум тупо игрушка для потехи эго

1 лайк