Уголок флудера (часть 2)

Ну герридный жнец будет хорошо играться

у него скорее вопрос в том, будет ли он лучше герридного смерча или нет

Внезапно

Спойлер

1 лайк

Переговоры с террористами не ведем.
Все знают его прозвище , злоупотре■■■ющий.

Они не случайны. Я в теме уже давно,

Нет этого права. Почитай внимательно 3.8. Запрещено обсуждать удаленные темы, а не действия модератора в целом. То есть модератор ведёт себя не верно , говорить не запрещено, говорить модератор ведёт себя не верно потому, что удалил вот данную конкретную тему в которой содержались данные конкретные темы , запрещено.
Так работает закон.

смерч и мастер и 8-м геррид есть

но почему бы еще один крафтец вбить в ротацию

Ну смерча то наверное будет лучше ))
Жнец с перком в лоб ховера будет бить около 2500 + 780 урона
Завтра поглядим на тесте

Ты не понимаешь толк о чем я молвлю.

Да похер
если они и есть, толку от них нету, ни с какой стороны

Они случайны как минимум потому что я не могу знать, где модератор увидит нарушение. Потому что у меня нет их методички или что там у них. Хотя будь я таковым (упаси б-же), то вот это:

я бы расценил как нарушение. Чисто на мой взгляд. Так что осторожнее

Это здорово. Только попробуй им сие докажи, не мне

но вопрос все еще открыт

начать массовое производство прямо сейчас (есть детали и ресурсы) или ждать (но чего?)

Сильного подорожания, думаю ждать не стоит =)
Для себя от силы )

он чётко попадает под определение этого слова. Все их действия являются таковыми.
Это не соблюдения правил и законов , это систематическое запугивание и устрашение , людей , которые не раздяляют их взглядов на игру.

Есть правила, есть законы и в РФ закон должен стоять на первом месте.
Если это твои домослы и фантазии и они никак не сопрежены с законом , то расслабься и получай удовольствие
Но злоупотре■■■ющих это не касается, они не напрягаются и нарушают правила и законы.
А выше стоящее руководство хихикает, так как они Баландеры и не имеют прямых контрактов. И их действия фактически не затрагивают нанимателей.

Доказал, только то , что они это игнорируют говорит об их качестве.

1 лайк

на что и расчет

Понятно, но опять же, доказывай это им или их руководству. Гайджинам там, или Спортлото, кто нашим цирком заведует

А ты как будто не знаешь, что удобно прописанные соглашения это фишка улиток. Тебя как и за что угодно могут натянуть по их правилам

Это претензия к тем, кто на заре проекта прописывал правила форума и тем, кто по идее должен контролировать работу модераторского состава

1 лайк

Я тебе скажу так, была конкретная методичка по чату, как вести себя со мной, и как поступать со мной в каких случаях. Казалось бы много чести, но методичка таки была.

Они все открещиваются от форума и чата игры, мол не наша юриздикция. Пишу в таргем, те пишут пиши мол по связи с общественостью, спрашиваю на кого он работает , не отвечают. Пишу гайдзин те пишут, мол наш отдел не занимается этим , на вопрос какой отдел занимается этим не отвечают.

По их правилам как раз таки нет. А вот если человек модерирующий злоупотре■■■ет , как тут имеет место быть, то да.
Причем многие не отлети в бан, даже правила поменяли после десятка моего репортов. На определённых личностей приближённых к "трону "

Спойлер

image

ладно…