Уголок флудера (часть 2)

Зачем добавлять новый режим, когда есть такое?

последний мой бан неправомерный показал, что не только Синди , а так же его последователи прекрасно злоупотре■■■ют. Но так или иначе, ты расписался в том. что твоим словам веры нет.
И да правил форума я не разу не нарушал, при этом нарушителей правил форума не банят. При этом, что бы меня забанить придумывают новые правила или по новому трактуют старые.

знаете

я и не думал что уголок флудера будет таким интересным местом

без рофла

опять срач пропустил даже обидно

согласен

весь ажиотах стих(

Ты где-то уже писал про это

Ты обсуждал действия модерации, это карается. И меня тоже банили раз 6 на старом форуме за подобные сегодняшнему приколы. Если почитаешь изначальную тему, то увидишь, как агрессивный твинк быковал на рандомного чела. Я туда подключился позже как катализатор с целью эскалировать и завершить конфликт баном агрессора, поэтому и отписал Червю

Нет такого запрета. Это выдумка модератора он как судья дред ,“Я здесь закон”. Это называется злоупотреблением. Причем репорт на злоупотребление он лично рассматривает.
Я в судах уже 10 лет как выигрываю споры. Законы читать и понимать их, я научился.

Я помню , дискурс за весьма продолжительное время. И выше ты писал мол я не причем в том, что кого то забранили, но фактически ты говорил ручками я репорты не шлю на форуме , что не обозначало, в конечном счете, что я эти репорты не посылаю как то иначе.

1 лайк

Сорокалетний скуф после двух бутылей жигулевского против несовершеннолетнего. Типичный срач для форума.

Ну дык докажи синдявому свою правоту лично. Можешь публично, можешь нет

Ну смотри, разберём на примере твоего последнего бана.
Ты написал очередной свой гениальный пост (или несколько, не помню). Я это дело заскринил и залил в чат, мол, гляньте, наш друг опять чудит. Мимо пробегал твой любимый модератор, увидел пост, углядел в нём какие-то нарушения, хмыкнул, зашёл на форум и дал тебе по куполу. Знал ли я, что ты там что-то нарушил? Нет. Я наоборот прошу не банить тебя сильно (а лучше вообще не банить), но увы

Спойлер

И да, Синди - жуткая зануда как личность, не удивляйся

Апушьтите минья, БАЖОЖДА ©

Пускай он их апушьтит :upside_down_face:

1 лайк

Он в наглую под присмотром и по просьбе ворона их нарушал. а как только пруфы оказывались в публичном поле, тут же получался неправомерный бан.

Давно уже доказал.

Сам же расписался в том, что выше мои претензии были верные , а твои слова о том, что " я репорты не шлю" по факту враньем.

Их не было ибо я не нарушаю правил т.к. их знаю и умею правильно трактовать, и в тех моментах где можно увидеть нарушения, получается так, что ряд людей в гораздо большей степени нарушил эти правила и законы не получают те самые ограничения, а вот человек необразованный либо нагло игнорирующий то, что написано в правилах и трактует как ему удобно, выдает бан только мне. При этом, то за что я получаю бан, является мягкой формой нарушения того, за что не наказаны другие.
Вот я не видел не разу , что бы фури , пиф паф , и остальные члены армии клонов отлетали в бан .
То есть очередное расписания в том, что человек не соблюдает правила, а ими злоупотре■■■ет .

Его больше нет. В чём проблема?

Кому ты доказал? Где? Если бы действительно доказал, модера бы сняли

Показать всем твой смешной пост ≠ послать репорт на него

Вот чем больше ты будешь гнать шизу про клонов, тем пристальнее за тобой будут смотреть. Этот так, подсказка

Нет доказательство так работают когда есть логика, но тут логики нет остаются только личностны взаимоотношения.

Важен дискурс и ты его понимаешь и весьма четка указываешь на него.

Это не шиза, это факт, люди без своего мнения вторящие одно и тоже повторяющие друг за другом слово в слово. Объеденные исключительно страхом.

на самом деле, на любой адекватной площадке без кумовства и превышения полномочий нет такого мегадебильного правила

я был админом на нескольких относительно крупных (пару тысяч лиц) площадках, и за это время я научился тому, что давать модераторскому составу такую защиту от гнева народа - самое тупое решение, которое можно предпринять, потому что рано или поздно модерок начнет делать ахинею и ссылаться на “админ всегда прав”. узнаешь об этом ты слишком поздно и придется разбирать тонну говен от пользователей

1 лайк

Всё есть, тебе надо лично с ним поговорить и уладить противоречия

Случайные подставы имеют место быть, тут извиняюссс, конечно. Намеренно тебя в бан никто не хочет запихивать, ибо ты генерируешь контент

Ну тут мои полномочия всё, окончены

Да, но это правило придумали ещё задолго до того, как мы начали флудить. Так что нам только остаётся следовать ему. Ну или забить на эту непопулярную платформу и заняться полезными делами

1 лайк

вопрос по игре

стоит ли крафтить 2 жнеца?
целесообразно ли
все детали я могу сделать или немного из нужных есть

просто желаю услышать мнение от экспертов

Вот ты пишешь про клонов)
А плохо ли было то что они бы использовали бы клонов? Да нет
Щас только тупорылые коридоры

Если бы разраб потолок условный бы ввёл с помощью этих ботов на леги и прочие вещи
На низ цена также аналогично, но нихера ведь
На реликты, на руду, на цену ресурсов
Нихера они не регулируют, а было бы как раз хорошо, но нет

Так-как после обновы всё кроме леталок будет месяц в говне минимум, то наврядли
Но урон апают добротно, так-что гляди
Нужен омамори в любом случае

не проблема имхо. я лутал почти все след. бп после куша считай