Уголок флудера (часть 2)

Да все адекватные люди вкурсе, что все мы заходим в игру. что бы играть, а ты что там себе фантазируешь невероятное.

фигассе,Контакт 2М в 2,5 раза по цене вырос :face_with_raised_eyebrow:,вроде недавно был 40монет,эх надо было пару мешков прикупить,прям магия и колдовство какое то.Хотя нее,самое сильное колдунство - это быстро летящий свинец :smile:

Доброе утро, он стоил 250, сейчас он не вырос, а стремительно дешевеет, поэтому запросов на покупку ноль.

Я смотрю ты за новостями не следишь, да?
Можешь скрафтить прямо сегодня штук сто.

1 лайк

Недаром говорят, что все в этом мире - относительно :smirk:

И в конкурсе на самый простой реликт, при участии выборки из двух судей, побеждает…

Спойлер

image

Светлякок :fire:

1 лайк

едрить-колотить! Я вообще забыл,что такой канал чата существует вообще ) Там вроде как одни неадекваты сидят, от которых мат-перемат исходит

Как-то заходил,но там такое общение,которое не модерируется или это на канале новичков было,точно не помню,но блевать однозначно захотелось

Ты давно не заходил туда, судя по всему. Раньше да, этот чат был обителью всякого быдла. Теперь там гораздо меньше такого. Наверное потому, что ГМ Мусонский иногда туда заходит собирать пачку во вторжение

да,очень давно.Я хоть и дерзкий,грубый,агрессивный тип,но даже я, такой моральный беспредел не уважаю,который там процветал

бои 5

Спойлер

на 5? :skull:

image
правда у автора ответа их никогда не было
:sunglasses: :call_me_hand:

У меня сегодня такое дважды было на 16к ОМ. Думал это только на моем непопулярном ОМе происходит, а как оказалось такая штука может быть везде

:skull: :skull: :skull:

1 лайк

В чём выдохлись, ты уже изначально доказал, что ты дурик
Как аксиома )

@Nordvarg Товарищ, угомоните, бажожда, этих четырех шизиков

Не надо =)

А то цаца обрежется

Он, кстате, предупреждён

Спойлер

IMG_20231130_215458

Но спит, скорее всего

Получается врал ты раньше, что этого не делаешь.

Да он не в сети был даже, похер. Потёр тут всё Синди после того как мы скрины стали постить
Должен отдать должное - было весело. Почаще бы так тут

Получается ты ты сейчас расписался в том, что раньше врал.

Нет, сегодня я чётко знал, что хорошим не кончится, поэтому предупредил модератора (хотя он спит)
Ты, в отличие от Анубиса, хотя бы останавливаться вовремя умеешь, так що прикрытие не требуется. А, за тобой и без меня следят прекрасно, не забывай